EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фартук для козла (от нежелательного покрытия коз), пошив по вашим замерам, доставка вся Украина

(Svitana) #103

Доброго дня. Звичайно :slight_smile: Пропозиція завжди актуальна.

Знімайте заміри козлика, користуючись підказками Фартук для козла (от нежелательного покрытия коз), пошив по вашим замерам, доставка вся Украина

та пишіть мені у приват https://forum.kozovod.com/u/Yara88

або на Viber 0971001823

(Olesja) #104

Дякую. Сьогодні зніму заміри.

(Svitana) #105

Естественно, все заказчики желают как можно бьістрого вьіполнения своего заказа. Я хочу єтого ничуть не меньше. Поєтому полностью откказьіваюсь работать с наложеньім платежем.

Почему предоплата, а не наложеньій платеж
Иногда заказчик не может понять, почему я отказьіваюсь от работьі с наложеньім платежем. Каждьій раз пьітаюсь обьяснить, не всегда удачно, трачу бесценное время на набор сотен букв) Посему будет вот такая “пояснительная записка” :slight_smile:

Что собой представляет наложенньій платеж? Денежка приходит мне через день-полтора после того, как заказчик заберет посьілку на почте. Если заберет. Мне нужно єтого дня дождаться, сесть на автобус и поехать в город забрать денежку на Новой почте (40 км в обе стороньі -40 грн и день потерян) …положить єти денежки себе на карточку.

Теперь, к примеру, ситуация на сегодня: есть заказьі на фартуки, Ткань еще есть, но закончилась стропа и фастексьі-застежки. Если стропу я могу в крайнем случае купить в городе в магазине, хоть метр, хоть двадцать, то фастексьі, качественньіе, ацеталевьіе, можно купить только через интенет, а єто заказ минимум 50-ти штук и полная предоплата (сумма, равная стоимости 4-х - 5-ти фартуков), плюс времени два дня на доставку фурнитурьі
Вьіхода два:

1. полная предоплата
  2. поднятие ценьі на изделия (с учетом всех дополнительньіх затрат через наложеньій платеж).

Я вьібрала первое. Пока еще :slight_smile:

(Svitana) #106

Ткань, помимо предложеньіх мной семи цветов, есть также фиолетовая, оранжевая, желтая, бьівает и черная. Но и єти семь цветов ткани можно комбинировать с различньіми цветами стропьі. Модньіе фартушки получаются еще моднее :slight_smile:

Темно-синий + фиолетовьій

Красньій + зеленьій

(Наталия) #107

Скажите пожалуйста. Сейчас козлику 5 месяцев. Фартук уже необходим, но еще через 5-6 месяцев мальчик ОЧЕНЬ подрастет. Предусмотрено ли в ваших фартуках увеличение размера?

(Елена ) #108

Вот и меня интересует именно этот вопрос.Я так понимаю,что предусмотрен вырост.Да вот до какого именно возраста хватит среднего фартука?Меня бы порадовал размер от 5 месяцев,хотя бы до 11мес.Свитана ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста,какой размер нужно приобрести?
Возможно (Оригинал L)???или самый большой нужен😉?

(Марина) #109

девчонки, запас на вырост очень даже приличный - мы уже месяц пользуемся, пока увеличивала только обьем груди и ошейник, Думаю, что на весь сезон хватит - если не порвут где-нибудь

(Елена ) #110

А какой размер вы брали и на какой возраст?Спасибо за дополнение)))

(Наталия) #111

Ну иут еще породу нужно учитывать. У меня 75%нубиец. Рост будет ого го.

(Елена ) #112

У меня тоже 63% Нубиец.Наверное тоже будет не маленьким))

(Марина) #113

я обмеряла ребят и размеры отправила. Возраст особо не рассчитывайте - размер нужен. Тут есть инструкция, как обмерять надо. Моим сейчас 4.5 и 5 месяцев . Крупные, высокие.

(Svitana) #114

В єтой теме вьіше есть ответьі на єтот вопрос. Но… продублирую :slight_smile:

Все ремешки - шейньій, грудной, а также перемьічка между ними, регулируются рамками-регуляторами, и рамками на фастексах, то есть по мере роста можна увеличивать обхват шеи, груди.

Полотнище фартука шьется с запасом, запас я застрачиваю складкой. Єту складку вьі потом распорите и фартук станет длиннее :slight_smile:

(Svitana) #115

В любом случае отталкиваемся от ньінешнего размера козлика. Потому как если шлея будет слишком большая на козлика, он из нее будет вьіскальзьівать )
От 5 месяцев до 11-ти запаса, что я допускаю, вполне должно хватить.
Фартух на двух-трехмесячного колика, конечно же нереально пошить с запасом чтоб и на полуторагодовалого подошел, потому как нормальньій козел за єто время увеличивается в размерах вдвое, а то и втрое :slight_smile:

(Svitana) #116

своему красавцу я одела фартук в два месяца и неделю

Прошло без нескольких дней два месяца. Подрос знатно, конечно. Ремешки уже растягивала. Полотнище шила без запаса, но оно абсолютно не мало ему, орудие прикрьівает как нужно.
UPW. На своем козлике я сєкономила ((( - ремешки у него на фартуке в один слой, а потому ремешок на боку козлик изрядно стер об сетку-рабицу (

(Svitana) #117

Сочньій зеленьій с черньім

(Марина) #118

Цвета, конечно, красивые! К сожалению, во время использования этот фактор перестает быть актуальным. А вот качнством я оочень довольна! Всем советую!

(Svitana) #119

Спасибо за рекомендацию, Марина :slight_smile:

Козльі, они же как мужчиньі)) по-разному себя ведут, по-разному и фартук носят :wink:

(Olesja) #120

То у Вас уже є усі компоненти для виготовлення замовлення?

(Svitana) #121

Так, на поточні замовлення є. Я докупляю матеріали по мірі надходження замовлень на амуніцію та передплат, про що я писала вище :slight_smile:

(Инна) #122

Добрый день! Не могли бы Вы попробовать пошить вот такой намордник?
11-9