EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фартук для козла (от нежелательного покрытия коз), пошив по вашим замерам, доставка вся Украина

(Svitana) #83

Замерьі нужньі в любом случае, поскольку мне надо знать от чего отталкиваться. Стоимость зависит от размера - от 220 грн до 260 грн

В течении недели планирую сделать размерную сетку, для обоюдного удобства :slight_smile:

Добро )

(Елена ) #84

Здравствуйте!Можно пошить мне фартук.фиолетовый-46 см, синий-33 см, зеленый-66 см, желтый-31 см.Просьба сделать запас на ремешках.

(Марина) #85

добрый день! Написала вчера замеры в личку, а в ответ - тишина…

(Svitana) #86

Доброго дня. Запас на ремешках всегда делаю.
Ваш заказ принят. Пишу Вам в ЛС

(Svitana) #87

Доброго дня! Скорее всего, Вьі писали на мой прежний аккаунт (Росава), связь с которьім бьіла утеряна :((( Продублируйте пожалуйста Ваше сообщение с замерами мне в ЛС https://forum.kozovod.com/u/Yara88
Спасибо)

(Svitana) #88

Друзья, информация для тех, кто пользуется нашими фартушками. Вернее, подсказка.
Полотнище фартука одевается блестящей строной к предмету нашего беспокойства ) т.е. к животику))
Сторону с пропиткой несложно отличить от стороньі без пропитки.

Вот сторона блестящая, с пропиткой :arrow_down:

сторона без пропитки :arrow_down:

(Svitana) #89

:hibiscus: Друзья, для вашего удобства создана размерная сетка и упрощен сам процес снятия мерок.
Теперь, для заказа вам понадобиться снять всего три мерки: обхват груди козлика, вьісоту в холке и его длинну по спине (от холки до корня (основания) хвоста)

Итак,
О - красная линия - обхват груди за лопатками
В - зеленая линия - вьісота в холке
Д - синяя линия - длинна животного от холки до основания хвоста

Размерная сетка включает в себя три размера:
M - обхват груди от 60 см
L - обхват груди от 80 см
X - обхват груди от 100 см

:loudspeaker: Все фартушки шьются с запасом по ремешкам и полотнищу фартука (исключение - совсем уже взросльіе козльі, которьіе не растут), поєтому пожалуйста, не прибавляйте сантиметров к замерам ваших животньіх, предоставляйте достоверньіе замерьі.

Также есть две линейки по цене:
"Оригинал" - с дополнительной фиксацией ремешков (с рамками-регуляторами)
размер M - 240 грн
L - 260 грн
X - 280 грн

"Єконом" - без рамок-регуляторов
ценьі прежние:
M размер - 220 грн
L - 240 грн
X - 260 грн

Рамки-регуляторьі отмеченьі на фото :arrow_down:

(Марина) #90

позавчера получили фартушки, вчера прошла апробация. Класс! ничего не сьезжает, не мешает им пастись, зато мешает ненужным телодвижениям. Я довольна. Немножко еще великоваты, но меня устраивает - растут очень быстро, а регулировать размеры легко. Спасибо! Будет время - выложу фото

(Марина) #91

ну вот так мои герои- любовники в спецодежде выглядят :heart_eyes:

(Svitana) #92

Марина, спасибо Вам за отзьів и за фото мальчишек :hibiscus:
Да, фартушки на них сейчас чуть великоватьі (в ширине) Из-за запаса по длинне, приходится их шить шире (на будущий вьірост), поєтому они пока не держатся вертикально.

Буду благодарна Вам и другим заказчикам за дальнейшие комментарии, как в єксплуатации такой запас фартушка (складка) и ремешки (с рамкой-регулятором//или без нее)

(Екатерина) #93

Svitana! Спасибо большое за фартучек! Теперь козлик спокойно гуляет вместе с козочками. Фартучек сидит на козлике великолепно, очень красив внешне, ничему не мешает, зато со своей основной функцией справляется на “ура”. Ремешки с рамкой-регулятором очень пригодились, удобно регулировать, запас фартушка пока не трогали, но радует, что он есть. Скоро будем заказывать фартук на второго козлика. Очень вам благодарны! Чтобы мы без вас делали! :wink:

(Svitana) #94

Спасибо, Екатерина, за такой тепльій отзьів ! :hibiscus: Согревает душу уверенность, что твоя работа доставляет радость :slight_smile:

(Svitana) #95

Для наглядности решила наконец вьіложить фото фартушков разньіх цветов :slight_smile:

На даньій момент доступньі такие цвета:
синий єлектра, темно-синий, красньій, вишневьій, сочньій зеленьій, зеленьій болотньій, коричневьій. :slight_smile:

Красньій + хаки (стропа)

Болотньій + хаки

Вишневьій +черньій

Синий єлектрик + синий

Сочньій зеленьій +зеленьій

Темно-синий + синий

(Svitana) #96

:loudspeaker: Девоньки, кому сегодня не написала, заказьі отправлю в среду (завтра жду приезда застежек -фастексов для ваших фартушков :sunflower::sunflower:

(Ирина) #97

:heart_eyes: ох какое разнообразие цветов! Глаза разбегаются :wink:

(Ксюша) #98

Получили и примеряли обновочку, спасибо большое, всё подошло!!!

(Ксюша) #99

Только такое фото смогла разместить

(Svitana) #100

Отлично:) Мальчишке очень идет :slight_smile:
Пользуйтесь с комфортом) Спасибо Вам за заказ :wink:

(Svitana) #101

Вишневьій, как и красньій, фартушок здорово смотрится на коричневьіх нубиках :slight_smile:

(Olesja) #102

Доброго дня . Цікавить чи ви іще приймаєте замовленя на фартухи.