Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.

Доброго вечора )
Добре. Ваше замовлення прийнято.

1 лайк

Дякую.Чекаю № карточки і суму до оплати

Відповідаю Вам у приват :slight_smile:

1 лайк

Огромное спасибо за фартук, получили и уже примеряли.



теперь мои девки защищены :relaxed:

5 лайков

А я все никак замеры не сниму

Ольга, спасибо за фотоотзьів :hibiscus:
Пусть прослужит долго :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, очень удобный. Хочу еще недоуздок на него, но думаю ему рано, ведь козлик растет.

1 лайк

Небольшой ролик обзора фартушка

11 лайков

очень хотелось бы заказать своим пацанам такой фартук, они у меня на выпас ходят вместе со всеми. Загвоздка в том, что им только по 3 месяца и они быстро растут. Заказывать новую амуницию каждые полтора-два месяца - недешево. Может, посоветуете что?

3 лайка

И я присоединяюсь к таким пожеланиями. У меня тоже подросток растёт, может малявок попортить.

2 лайка

Девчонки я фартук заказывала козлику на возраст 4 месяца. Ремешки регулируются, полотнище фартука сделаю со складочкой, которую потом можно аккуратно распороть, и не жалею. Гуляет малыш со всем стадом. :+1:

5 лайков

Все ремешки регулируются, то есть по мере роста можна увелививать обхват шеи, груди. Єто не проблема. Проблема с самим полотнищем фартука. С полотнищем думала-передумала, бьіл уже даже порьів сделать его сьемньім на молнии, но, отбросила все вариантьі, т.к. все они увеличивали стоимость фартука. Посему вьіход один - полотнище шьется с запасом, запас я застрачиваю складкой. Єту складку вьі потом распорите и фартук станет длиннее :slight_smile: Пока такой вариант.

666x500

15 лайков

И сколько такой фартук будет стоить? Замеры здесь не нужны если он с запасом?

Тогда сегодня вечером снимаю мерки и скидываю Вам.

1 лайк

Замерьі нужньі в любом случае, поскольку мне надо знать от чего отталкиваться. Стоимость зависит от размера - от 220 грн до 260 грн

В течении недели планирую сделать размерную сетку, для обоюдного удобства :slight_smile:

Добро )

5 лайков

Здравствуйте!Можно пошить мне фартук.фиолетовый-46 см, синий-33 см, зеленый-66 см, желтый-31 см.Просьба сделать запас на ремешках.

1 лайк

добрый день! Написала вчера замеры в личку, а в ответ - тишина…

Доброго дня. Запас на ремешках всегда делаю.
Ваш заказ принят. Пишу Вам в ЛС

1 лайк

Доброго дня! Скорее всего, Вьі писали на мой прежний аккаунт (Росава), связь с которьім бьіла утеряна :((( Продублируйте пожалуйста Ваше сообщение с замерами мне в ЛС Профиль - Yara88 - Козоводство в Украине, России, СНГ: форум, хозяйства, рынок
Спасибо)

позавчера получили фартушки, вчера прошла апробация. Класс! ничего не сьезжает, не мешает им пастись, зато мешает ненужным телодвижениям. Я довольна. Немножко еще великоваты, но меня устраивает - растут очень быстро, а регулировать размеры легко. Спасибо! Будет время - выложу фото

6 лайков