EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фартук для козла (от нежелательного покрытия коз), пошив по вашим замерам, доставка вся Украина

(Svitana) #61

Спасибо за такой тепльій отзьів о моих работах :slight_smile:
Я кур не держу и никогда не держала, поєтому практически испьітать не смогу, если пошью ее. Без Ващих подсказок не обойтись. У меня масса вопросов :slight_smile:

(Lyudmila Mihaylova) #62

З новим роком! Щастя Вам і Вашій родині!
Якщо є питання про кур- пишіть, що зможу - відповім

(Тоня Крейс) #63

яка ціна? на нубийчика треба фартух, 4 місяці, із запасом.

(Svitana) #64

Для форумчан 220 грн. Знімайте заміри, користуючись схемкою в цій темі і пишіть їх мені в приват :slight_smile:

(Svitana) #67

!!! Аккаунт Rosava на превеликий жаль, втрачено ! Приватні повідомлення недосяжні

Для замовлень та інших питань - Viber 0971001823 або мені в ЛС
Також є сторіночка майстерні на Фейсбук - https://www.facebook.com/woof55/photos/pcb.1997479287175298/1997476777175549/?type=3&theater

От нежелательных покрытий поможет фартук для козла
(valentina) #68

Здравствуйте! Прошу пошити мені фартухи для 2 козликів-Ла Манч і Камерунського
.Сіреневий обхват шиї-47 см, зелений обхват за лопатками-94см, синя лінія-32 см, жовта-42 см.
Сіреневий обхват шиї-33см, зелений обхват за лопатками-64см, синя лінія-21 см, жовта-35 см

(Svitana) #69

Доброго вечора )
Добре. Ваше замовлення прийнято.

(valentina) #70

Дякую.Чекаю № карточки і суму до оплати

(Svitana) #71

Відповідаю Вам у приват :slight_smile:

(Ольга) #72

Огромное спасибо за фартук, получили и уже примеряли.

теперь мои девки защищены :relaxed:

(Наталия) #73

А я все никак замеры не сниму

(Svitana) #74

Ольга, спасибо за фотоотзьів :hibiscus:
Пусть прослужит долго :slight_smile:

(Ольга) #75

Спасибо, очень удобный. Хочу еще недоуздок на него, но думаю ему рано, ведь козлик растет.

(Svitana) #76

Небольшой ролик обзора фартушка

(Марина) #77

очень хотелось бы заказать своим пацанам такой фартук, они у меня на выпас ходят вместе со всеми. Загвоздка в том, что им только по 3 месяца и они быстро растут. Заказывать новую амуницию каждые полтора-два месяца - недешево. Может, посоветуете что?

(Юлия) #78

И я присоединяюсь к таким пожеланиями. У меня тоже подросток растёт, может малявок попортить.

(Ольга) #79

Девчонки я фартук заказывала козлику на возраст 4 месяца. Ремешки регулируются, полотнище фартука сделаю со складочкой, которую потом можно аккуратно распороть, и не жалею. Гуляет малыш со всем стадом. :+1:

(Svitana) #80

Все ремешки регулируются, то есть по мере роста можна увелививать обхват шеи, груди. Єто не проблема. Проблема с самим полотнищем фартука. С полотнищем думала-передумала, бьіл уже даже порьів сделать его сьемньім на молнии, но, отбросила все вариантьі, т.к. все они увеличивали стоимость фартука. Посему вьіход один - полотнище шьется с запасом, запас я застрачиваю складкой. Єту складку вьі потом распорите и фартук станет длиннее :slight_smile: Пока такой вариант.

666x500

(Инна) #81

И сколько такой фартук будет стоить? Замеры здесь не нужны если он с запасом?

(Юлия) #82

Тогда сегодня вечером снимаю мерки и скидываю Вам.