EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фартук для козла (от нежелательного покрытия коз), пошив по вашим замерам, доставка вся Украина

(Svitana) #41

Прошу прощения у форумчан, катастрофически не хватает времени на интернетресурсы. А уведомление о сообщениях в лс или в темы то приходят на почту, то нет :frowning:

На всякий случай, а также на срочный случай - вайбер 097-100-1823 :slight_smile:

(Svitana) #42

Предложение актуально :goat:
Плюс увеличилась цветова гамма :art: - есть ткани ярких цветов, таких как оранжевьій, яркий зеленьій и многие другие, а также камуфляж (вариантьі уточняются при заказе) :maple_leaf:

(Татьяна) #43

Вечер добрый,и нам нужен фартушок.Наш козлик растет ему три месяца,но на козочек скачет регулярно.Как мерки снимать,на вырост.Или как подрастет новый заказывать?

(Svitana) #44

Доброго времени суток.
Можна пошить с запасом фартушок. Мерки снимать по факту, каким козлик есть сейчас

(люся) #45

Здравствуйте! Я тоже очень хочу заказать фартушек для козлика, если вы еще принимаете заказы, то я завтра вышлю мерки.

(Svitana) #46

Заказьі на фартух принимаю.
Для самой бьістрой связи - вайбер 097-100-1823
:slight_smile:

(Татьяна) #47

а)47;ас)20;с)81;се)25;се1)36 цвет красный.И как с оплатой,сразу или при получении? Если сразу то номер карты напишите. Заранее спасибо.

(Svitana) #48

Отвечаю Вам в ЛС :slight_smile:

(Антон) #49

А всех покупателей просьба по возможности демонстрировать товар. Закиньте одну-две фото, этого достаточно. И обратная связь — если что-то можно улучшить/подправить, учесть на будущее, напишите пару строк.

(Svitana) #50

Заказчики размещали вьіше фото :). Только один отзьів без фото.

Могу показать фото фартушка на клиенте-барашке, правда не с форума)

(Svitana) #51

:package: :truck: Предложение актуально :ram: :goat:

(Юлия) #52

Добрый день!
Я закажу ближе к февралю, когда начнутся окоты. Козы бывают только окотились и бегом гулять, было такое, что потом четверть стада летом мне ещё нарожали…и козла закрывали , всеравно неуглядели…

(Татьяна) #53

День добрый Свитана. Фартук - супер классный!Но Мы растем не по дням а по часам.Нам Бы ещё один ,но с запасом. а)47;ас)30;с)85;се)35;се1)45. цвет любой.Перед этим брали красный,но он все равно стал черным. Заранее спасибо.Жду ответа в личку.

(Svitana) #54

Добрьій вечер) Запас можна сделать. Вьі потом только тот запас аккуратно подпорете сами. Пишу Вам в ЛС.

Мой козлик как истиньій джентельмен носил красньій фартук)) Ремешки только местами позатирал до черного (обписьівал, терся об ограду) Хотя, если бьі я на него сейчас одела любой фартук, он бьіл бьі тоже черньім - сутки без остановки льет проливной дождь :frowning:

(Татьяна) #55

И у Нас дожди идут,красный стал черным.))Выкладываю фото козлика в обновке ,как и обещала.

(Svitana) #56

Наверное красньій фартук подходит только на летний сезон :slight_smile:
Летом дождичка не дождешься-не допросишься. Зато сейчас льет без остановки. Уже месяц льет(( Осенне-зимний варинат фартука - черньій

(Татьяна) #57

У Нас без остановки льёт с марта месяца.Лета как бы и не было.Козюльки Мои короткими перебежками от зимнего козлятника к летнему бегали.

(Lyudmila Mihaylova) #58

Скажите, пожалуйста, а на кур попонки Вы не шьёте?

(Svitana) #59

Нет. Чесно сказать, даже не знаю что єто :frowning:

(Lyudmila Mihaylova) #60

image

вот попонки. Я понимаю, что не совсем Ваша специфика.но больно изделия Ваши хороши, нравятся такие