EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фартук для козла (от нежелательного покрытия коз), пошив по вашим замерам, доставка вся Украина

(Svitana) #1

Фартук-шлея для козла, от нежелательного покрытия коз.

Пошив по вашим замерам.
Легко одевается/снимается благодаря застежкам-фастексам.
Длина всех ремешков регулируется.
Ткань плотная непромокаемая (оксфорд)
Вся фурнитура качественная (используется для изготовления собачей амуниции): фастексы и рамки - ацеталь, сварные кольца.

Доступные цвета: бордовый/красный (на фото), темный хаки, темно-серый, черный.
Стоимость 210 грн
Пересылка по Украине Новой почтой

[]

[]

[]

Аленины Козюни
‼️Ферма-майстерня #NaDesni: нубійці, кармали, кохінхіни, орпінгтони та інші радощі
(Антон) #2

Где вы находитесь и какое хозяйство представляете, являетесь ли сами козоводом?

(Татьяна) #3

А что значит по “вашим размерам”? какие размеры Вам нужны? хочу заказать.

(Svitana) #4

Так. Антон, я тримаю кіз і на фото мої тваринки. Представляю своє власне господарство )
Місцезнаходження - Київська обл, межа Білоцерківського та Рокитнянського районів, але це не проблема, бо існує безліч фірм-перевізників, зокрема Нова пошта має свої відділення практично у кожному райцентрі України.

(Антон) #5

@Odessitka, Ваши - это обращение к заказчику. То есть, вы даете размеры, вам по ним шьют.

@Rosava, следует уточнить, что и как мерять для заказа?

(Svitana) #6

“По вашим замірам” - обхват шиї, грудей саме Вашого козлика, розмір (ширина/довжина) фартуха.

фіолетова лінія на малюнку - ОБХВАТ шиї в самому широкому місці
зелена лінія - ОБХВАТ грудини за лопатками
AC - синя лінія - довжина грудного ремінця
CE - жовта лінія - довжина фартуха

(Татьяна) #7

да, я то это поняла! вот уже объяснили какие размеры, а то я могла и свои написать.:wink:

(Татьяна) #8

Сегодня замеряю и напишу Вам размеры.

(Татьяна Александровна) #9

А вы можете такого принципа лифчик для козы пошить, чтоб по спинке больше шлеек, хорошая коза но постоянно сосет себя что только не делала, всякие колготки стягивает с себя

(Наташа) #10

Поддерживаю лифчик тоже нужен

(Светик) #11

Хочу замовити такий фартушок,зроблю замiри ,але вiн росте

(Svitana) #12

Такого принципа ліфчик наврядчи вийде, хоча б тому, що цілі різні.Для вимені кози свого часу вигадувала-шила різної модифікації ліфчики, поки врешті-решт її не продала: та моя мадам під кінець не заморочувалась - вигризала дірку у будь-якому ліфчику і благополучно себе сціджувала. Зараз іноді вдягаю ліфчики на кіз щоб козенята їх не ссали. Ці ліфчики - х/б мішечки, зверху на затяжках (на фото один із них)

(Svitana) #13

Довжна всіх ремінців регулюється, в них запас буде, а щодо самого фартуха, то я також маю ідею, як зробити щоб він “ріс” разом із козликом :slight_smile:

(Светик) #14

Тодi нам на вирост шийте ,грошi зараз перекидати?

(Svitana) #15

Світлана, в будь-якому разі Вам потрібно зняти заміри з Вашого козлика, а я вже в процесі шиття додам запас. Зніміть заміри, визначиться з бажаним кольором (на вибір: червоно-бордовий, сірий, чорний та болотяно-зелений) і надішліть все це мені у приват.

(Светик) #16

Фартух пришол,обалденный,прочный и очень качественный пошив,спасибо большое,рекомендую,сейчас будем мерять обновку

(Антон) #17

Светлана, покажите, пожалуйста, фотографии — после распаковки и “в деле”, то есть, на животном.

(Светик) #18

А я его уже одела,фото уже на животном покажу

(Татьяна) #19

Спасибо:rose:, мы тоже получили обновку, но ещё не примеряли.

(Татьяна) #20

наш парень в фартуке:)