Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.


ну вот так мои герои- любовники в спецодежде выглядят :heart_eyes:

14 лайков

Марина, спасибо Вам за отзьів и за фото мальчишек :hibiscus:
Да, фартушки на них сейчас чуть великоватьі (в ширине) Из-за запаса по длинне, приходится их шить шире (на будущий вьірост), поєтому они пока не держатся вертикально.

Буду благодарна Вам и другим заказчикам за дальнейшие комментарии, как в єксплуатации такой запас фартушка (складка) и ремешки (с рамкой-регулятором//или без нее)

2 лайка


Svitana! Спасибо большое за фартучек! Теперь козлик спокойно гуляет вместе с козочками. Фартучек сидит на козлике великолепно, очень красив внешне, ничему не мешает, зато со своей основной функцией справляется на “ура”. Ремешки с рамкой-регулятором очень пригодились, удобно регулировать, запас фартушка пока не трогали, но радует, что он есть. Скоро будем заказывать фартук на второго козлика. Очень вам благодарны! Чтобы мы без вас делали! :wink:

8 лайков

Спасибо, Екатерина, за такой тепльій отзьів ! :hibiscus: Согревает душу уверенность, что твоя работа доставляет радость :slight_smile:

4 лайка

Для наглядности решила наконец вьіложить фото фартушков разньіх цветов :slight_smile:

На даньій момент доступньі такие цвета:
синий єлектра, темно-синий, красньій, вишневьій, сочньій зеленьій, зеленьій болотньій, коричневьій. :slight_smile:

Красньій + хаки (стропа)

Болотньій + хаки

Вишневьій +черньій

Синий єлектрик + синий

Сочньій зеленьій +зеленьій

Темно-синий + синий

8 лайков

:loudspeaker: Девоньки, кому сегодня не написала, заказьі отправлю в среду (завтра жду приезда застежек -фастексов для ваших фартушков :sunflower::sunflower:

1 лайк

:heart_eyes: ох какое разнообразие цветов! Глаза разбегаются :wink:

1 лайк

Получили и примеряли обновочку, спасибо большое, всё подошло!!!

1 лайк

Только такое фото смогла разместить

12 лайков

Отлично:) Мальчишке очень идет :slight_smile:
Пользуйтесь с комфортом) Спасибо Вам за заказ :wink:

2 лайка

Вишневьій, как и красньій, фартушок здорово смотрится на коричневьіх нубиках :slight_smile:

13 лайков

Доброго дня . Цікавить чи ви іще приймаєте замовленя на фартухи.

Дякую. Сьогодні зніму заміри.

1 лайк

Естественно, все заказчики желают как можно бьістрого вьіполнения своего заказа. Я хочу єтого ничуть не меньше. Поєтому полностью откказьіваюсь работать с наложеньім платежем.

Почему предоплата, а не наложеньій платеж
Иногда заказчик не может понять, почему я отказьіваюсь от работьі с наложеньім платежем. Каждьій раз пьітаюсь обьяснить, не всегда удачно, трачу бесценное время на набор сотен букв) Посему будет вот такая “пояснительная записка” :slight_smile:

Что собой представляет наложенньій платеж? Денежка приходит мне через день-полтора после того, как заказчик заберет посьілку на почте. Если заберет. Мне нужно єтого дня дождаться, сесть на автобус и поехать в город забрать денежку на Новой почте (40 км в обе стороньі -40 грн и день потерян) …положить єти денежки себе на карточку.

Теперь, к примеру, ситуация на сегодня: есть заказьі на фартуки, Ткань еще есть, но закончилась стропа и фастексьі-застежки. Если стропу я могу в крайнем случае купить в городе в магазине, хоть метр, хоть двадцать, то фастексьі, качественньіе, ацеталевьіе, можно купить только через интенет, а єто заказ минимум 50-ти штук и полная предоплата (сумма, равная стоимости 4-х - 5-ти фартуков), плюс времени два дня на доставку фурнитурьі
Вьіхода два:

  1. полная предоплата
  2. поднятие ценьі на изделия (с учетом всех дополнительньіх затрат через наложеньій платеж).

Я вьібрала первое. Пока еще :slight_smile:

8 лайков

Скажите пожалуйста. Сейчас козлику 5 месяцев. Фартук уже необходим, но еще через 5-6 месяцев мальчик ОЧЕНЬ подрастет. Предусмотрено ли в ваших фартуках увеличение размера?

2 лайка

Вот и меня интересует именно этот вопрос.Я так понимаю,что предусмотрен вырост.Да вот до какого именно возраста хватит среднего фартука?Меня бы порадовал размер от 5 месяцев,хотя бы до 11мес.Свитана ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста,какой размер нужно приобрести?
Возможно (Оригинал L)???или самый большой нужен😉?

3 лайка

девчонки, запас на вырост очень даже приличный - мы уже месяц пользуемся, пока увеличивала только обьем груди и ошейник, Думаю, что на весь сезон хватит - если не порвут где-нибудь

2 лайка

А какой размер вы брали и на какой возраст?Спасибо за дополнение)))

Ну иут еще породу нужно учитывать. У меня 75%нубиец. Рост будет ого го.

У меня тоже 63% Нубиец.Наверное тоже будет не маленьким))