ФайнI кози Caballero

Начал выдачу безрукавок и носков козам, козлам по 100 грамм
Коты и собаки заступившие на дежурство получили допол сухпай

17 лайков

Виталь, ну твой юмор ну просто… Я и так после подарка счастливая, а после твоих сообщений вообще втройне. ждем снега. спасибо за хорошее настроение, всегда читаю страничку с удовольствием.

7 лайков

На ночь нужно съесть головку чеснока , такую погоду очень любят вампиры , а я возле леса 300 м
де мой горшок …считайте меня коммунистом

14 лайков

Лариса выйдите из сна )))

1 лайк

Виталь, поднялся холодный ветер.БРРРР!

Не хочу зиму, верните осень :joy:

1 лайк

Лариса ещё раз начался выброс крутите тотемом , а так застряньте в лимбе на долго …)))

2 лайка

А теперь , пожалуйста, все тоже самое напишите на литературном русском

Объясняю
Проснитесь стряхните сон посмотрите происходящему в глаза ущипните себя за мочку уха убедитесь что уже не спите )))

1 лайк

Прошлой зимой было интереснее вот фото того сезона image

2 лайка

Вот это слово точно плохое,слышала в Италии от старых потерявших ум женщин,но когда кого то из их детей спрашивала перевод,то душились от смеха,но никто не сказал что бы это было и просили прощения за маму.:hahaha::hahaha::hahaha:

2 лайка

О, у нас снега завались )
Сегодня целый день метет и метет…

4 лайка

Вера Лимбо это застрять на долго в не определенном будущем )

4 лайка

Скорее даже с латыни (лимбус) определяется как край, предел или ещё как приблизительное значение - зависнуть за гранью.

2 лайка

Беседуют две блондинки. Одна говорит другой: – Вчера была в гостях – пробовала новую водку… – Ну и как? – Ой, не спрашивай – трусы как рукой сняло!

6 лайков

Я знаю на итальянском обозначает чистилище,переход после смерти как бы между двумья мирами,но у них есть еще другой смысл,а так я сегодня устала,то подумала в другом смысле.:hahaha:Как говорят жутко извиняюсь :joy::heart:

1 лайк

Примерил обручальное кольцо , почувствовал как сдавило шею …

4 лайка

С утра еле открыл двери , собачка стоит в будке гавкает как отрезана на острове снега в некоторых местах выше метра , в туалет шёл снег до середины ноги хотя думаю можно было и не ходить снег глубокий затоптал бы …,)))

11 лайков

19 лайков

10 лайков

Побывал на выставке крафтовых сыров , много пробовал вкусно , сытно .Да ученные доказали ,что употребление козьего сыра при попадании в желудок расщепляется на составляющие вызывающие у человека эйфорию похожую на действие на организм морфия . Вот и говорю пробовал , что потом не помню где шуба не знаю помогите …image

3 лайка