ФайнI кози Caballero

Хвала таким людям,що не здаються i стидоба урядовцям,якi окрiм наживи нiчого бiльше перед собою не бачать.Така людина не повинна жити в таких умовах.Ганьба такiй державi.

22 лайка

Два года (приблизительно ) назад была о нем передача . Да это очень сильный духом человек . Наверное полностью соглашусь с Верой .

17 лайков

Советую посмотреть фильм Семейство Белье (Франция).

5 лайков

Смотрите фильм Про любовь и Про любовь Только для взрослых Реж. Мекилян

1 лайк

Сегодня ездил на базар продавать сыры . Под конец торговли подошла ко мне бабулька . А я теж бринзу роблю , я її в ресторани здаю . Скільки ваша стоїть . Говорю 120 ,а я свою по 60 віддаю бач дешево . Задумалась. А в мене теж кози аж дві . Одна з них рідкісна . В чому ж рідкість , а в неї чотири дійки і всі доятся. Кажу та це бабуся відбраковка коза , шо ви говорити яка така відбраковка добра коза кажу у всіх дві дійки , а в моєї аж чотири як корова . Ясно тепер зрозумів коза дійсно та шо треба. А друга яка , а друга породиста. Яка порода ? Теж рідка-каліфорнійська порода коричнева і чорна полоса по спині. Кажу то мабудь коза альпійського типу . Ну тут таке стало обличчя ))) ні то каліфорнійська коза. От такі дивні і рідкі кози є в моєму районі)))

29 лайков

Завелась грамотная интеллектуальная мышь почитывает газеты

А коты молочка ждут

16 лайков

Ну , знаете, это не честно. Мыши в доме вилками перебирают, а кошки на улице мерзнут!)))

9 лайков

:grin: да но я так поняла, эти мышеловы ещё и минеры -бомбы раскладывают хозяину!
А мои коты строем на дойку бегут и доить помагают.

3 лайка

Пришёл с леса , а возле двери сидит собачка


Оказалось умной уже живёт третий день пасёт коз охраняет двор

31 лайк

Такой чудный Полкашка!!!
Главное мечтать, видишь все сбывается!!!

4 лайка

А ещё говорят хорошо когда собака к дому прибивается :blush:

5 лайков

Походу, собачке повезло! :slight_smile:

2 лайка

Поздравляю с новым жителем! Симпатяшка! Песику повезло!)

1 лайк

Спасибо за поздравления, собака обнимака)) Назвал Чарли на кличку уже откликается бежит со всех ног целоваться и облизаться…

12 лайков

Виталий , просто он благодарит Вас за то , что его не выбросили . А приняли , оценили , полюбили . Может у Вас он это понял . Он прикольный и красавчик .

4 лайка

очень ревнует когда глажу котов, и козлов -козлов пытается прогнать и укусить за яйки

5 лайков

Животные благодарные и преданные, ценят заботу и чувствуют людей. И как их можно выгнать, у меня тоже Дружок прибился в прошлом году на св.Николая, худой перепуганный, вечером пошла доить, смотрю в будке кто-то и Шерлок недоволен рычит, я присветила и увидела его, пошла взяла насыпала кашу, так он боялся подойти потом как понял, что всё нормально, думала кашей подавится… В ошейника был … это дачники так собак держат лето жалуются, а на зиму на вольные хлеба :rage: теперь у меня живёт, всё пытается угождать иногда даже чересчур, и попадает ему когда под ноги лезет, когда с трюком иду или ведром с молоком…ну он не обижается и я потом извиняюсь, мир и любовь! :blush:

9 лайков

С этими дачниками беда :frowning: Сколько животных из-за этого погибает!!! :frowning:
У нас периодически котята приходят. Вполне вероятно, что и мамка у них одна - рожает, а они потом разбегаются. Вот почему не стерилизовать???

8 лайков

Да я к таким людям нетерпима :japanese_ogre: иногда хочется их в такие условия посадить и пусть выживают. Таким живых существ вообще заводить нельзя, не зря во многих цивилизованных странах нужно доказать сначала, что можешь содержать животное, а потом дают…

9 лайков

У нас не только дачники так себя ведут. Есть одна дама на улице, может уехать на пару недель, а собака на вольных хлебах, у кого утку, у кого курицу стырит… И хозяйка знает, что та шкодит по соседям. Пофигу.

1 лайк