EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

(ВИКТОРИЯ) #162

В начале при недостаче минералки так и будет . Постепенно коза сама будет потреблять все меньше и меньше . По мере восстановления ее минерального баланса

(Oksana) #163

У меня тоже а ящике лежать и они точно грызуны :smile:

(Наташа) #164

А коли дать лизунець,каьфостонік,або інші вітаміни потрібно давать чи ні?

(ВИКТОРИЯ) #165

Нет не нужно . Так как в лизунце всего достаточно.здесь оптимальное соотношение кальций фосфор. И коза потребляет столько сколько ей нужно. А не столько сколько ей насыпят порошка . А также достаточно макро микро элементов и витаминов .

(Марьяна) #166

Виктория, а для свинок вы никаких витаминок не делаете?

(Таня) #167

Поддерживаю вопрос :+1:t2: тоже интересует и для хрюш

(ВИКТОРИЯ) #168

Лизунцов или порошки?

(Марьяна) #169

Ну лизунцы для свинок наврят ли(я так думаю). А порошок может быть.

(ВИКТОРИЯ) #170

Лизунцы тоже можно делать . И за границей они есть. Пока мы этим не занимались. Но со временем может и до этого дойдем. А Бвд и премиксы я думаю есть везде.

(Марьяна) #171

Ждем ваших разработок. Очень интересно.

(Наташа) #172

А комбікорм для козочок робите чи ні?

(ВИКТОРИЯ) #173

Комбикорм на заводе производится от 6 тон. Вообще он есть. Только розница не очень выгодна . Пока так . Возможно в ближайшее время по вашей просьбе пересмотрим этот вопрос.

(Наташа) #174

Вікторія,хочу заказать 6 шт.лизунців з мінералами для коз. Скиньте номер карти на яку скинуть гроші .

(Наталия) #175

А яка ціна на лизунці і якою вагою вони?

(Наташа) #176

По 50 грн.за штуку 1 кг

(Наталия) #177

Так вони виходить маленькі? Немає на 3-5 кг.

(Наташа) #178

Не знаю. Я так поняла,що для кіз не має. Ну Вікторія зайде напише. Я заказала вперше.бачу хвалять,попробую.

(Наталия) #179

Я теж не замовляла. Ось і цікавлюсь.

(Наташа) #180

А я вже оплатила,жду.

(ВИКТОРИЯ) #181

Делаем вес какой угодно. Под заказ. По 3 ,4,5 кг оптимальный вес . Прямоугольные. Круглые. С дыркой и без. Как закажите так и сделаем. Только придётся подождать пока подсохнут