EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

(Наталья) #142

И мне 2 штучки, если можно!

(Марьяна) #143

И у нас лизунцы закончились. 4шт закажу

(Наташа) #144

Наташа,а у вас уже козочки є?

(ВИКТОРИЯ) #145

Всем спасибо за заказы полезнейших лизунцов. Козам на здоровье!!!

(Лада) #146

Я тоже хочу заказать два блока с минералами .

(ВИКТОРИЯ) #147

Хорошо. Пишите куда тел. Укр или нп. Оплата наложка или карта?

(olga_pukalo) #148

Вікторія вітаю мені треба дві штуки.

(Наталья) #149

Планирую в самое ближайшее время завести, поэтому всё необходимое уже закупаю :wink:

(Марина) #150

после всех праздников, в конце января, тоже буду еще заказывать. Хорошо, что в последний раз 4 штуки взяла - жруть як не в себе

(Ирина) #151

Добрый день! Хочу заказать 4 лизунца с минералами

(ВИКТОРИЯ) #152

Хорошо. Не помню вы уже заказывали?напишите если не сложно ваш адрес тел. Укр или нп. Оплата карта или наложка?

(Ольга) #153

Виктория. Лизунцы получила. Все целое, пахучие. Огромное спасибо. Козочки сразу стали его грызть.

(Лада) #154

Получили и мы килограмовые лизунцы , а они вовсе и не лизунцы никакие :rage::thinking:

(Лада) #155

Знаете , как муж назвал эти блоки ??? ГРЫЗУНЦЫ !!! :rofl::rofl::rofl: Он только разложил по ящикам ( хотел подвесить , но козы не позволили ) , девки напали и давай толкаться - бороться за них . Заходит муж в дом и говорит : " Ты на сколько дней купила эти грызунцы ? ! " :rofl::rofl::rofl:

(Людмила) #156

Да-да, “на сколько дней” :smile: Сметают в момент :smile:
Я своим пока не даю, так как месяц мне не до того было из-за болезни, а то б наших 12 штук уже давно бы не было :smile:

(Таня) #157

Ну да, они отличаются от привычных лизунцов. И поедаемостью тоже :rofl:
Ой, надо и мне снова заказать, но уже после Н Г

(Ольга) #158

А наши тоже сначала грызут, а потом уже лизать начинают.

(Александра) #159

грызунцы это конечно весело …а передозировки витаминов-минералов не будет у коз?

(Лада) #160

То що їм морди зав’язувати , щоб тільки язиком могли достати ? :rofl::rofl::rofl:

(ВИКТОРИЯ) #161

Передозировки не будет так как все рассчитано технологами. Коза много съедает по нашим меркам, а на самом деле это не больше 40 гр в день на голову. Мы привыкли сто соль лижется незаметно, так как это чистая соль. Даже если минеральная, то все равно на 98 это соль .Потребление ее максимум 7 гр. Коза из этого лизунца получает недостающую минералку, а ее чаще всего не хватает так как из 7 гр. коза не может всего получить .