Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

И я жду, наверное мне больше хочеться побистрее получить чем козам, и посмотреть понравится им или нет😁

4 лайка

Посылку получила.
Козы сказали, что им понравилось :yum::yum: ещё бы! Он же сладенький я так понимаю.
Позже всем в стайки закажу
Спасибо :wink:

кто то из форумчан его пробовал, сладкий или соленый лизунец?

О, так Вы от нас недалеко, совсем соседи. А кроме лизунцов, что еще производите? Можно ли подьехать, посмотреть на производство, приобрести лизунцы и пообщатся?

1 лайк

Нет, я не попробовала и уже поздно, козы его весь облизали :yum:

Покупайте отправим. Производство секретное так как такого никто у нас не умеет

Производим смеси для коров продакм премиксы бвд дрожжи итд.

1 лайк

Я лизанула соль. Не сладкая она, а соленая.

6 лайков

Я не знаю какой он, но мои погрызли капитально :astonished:

1 лайк

А для КРС подойдет?

Подойдет. Но он маленький 1 кг наверно быстро закончится

Я також сьогодні отримала лизунці. Козам ще не давала.
Лизунців три , вони різного кольору- один набагато темніший від інших. Про що це може говорити,? Думаю, що у них у процентному відношенні різний склад.

Ще було дуже неприємно побачити на одному із лизунців довге жіноче волося :imp:

4 лайка

За волосы прошу прощения могли попасть при упаковке. А цвет это просто один предыдущей партии тоесть более высохший а остатальные следующей партии . Состав один и тот же.

А еще в замесах участвовала меласса. Она может быть более жидкая а может быть густющяя .

То есть, в брикетах может быть разный процент мелассы?

Нет по консистенции . Я вам на словах густоту не передам . Это примерно так жидкий сахарный сироп и густой. Просто на дне бочки оседает самое густое . Вот и цвет

1 лайк

Густота сахарного сиропа зависит от количества добавленной воды, чем больше воды, тем светлее. Разве не так?)

1 лайк

Я вам уже ответила в мелассе попадаются крупинки сахара. Они оседают . Вот и густое.

Рецепт один. Иначе они не получатся

Сами подумайте как можно водой скрепить