EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

(Лилиана) #322

И они тоже) всем достанется, только завтра, сегодня чистились сараи, пока морозец).

(Лариса) #323

На сколько отличается состав лизунцов для коз и коров.
1 кг уж слишком мало для нас…

(ВИКТОРИЯ) #324

Для коров делаем 5 ,10 кг. Для коз тоже можно заказать 3,5кг
Состав почти одинаковый только в козьих побольше серы .

(Лилиана) #325

Овечки накинулись отталкивая друг друга, коровка долго нюхала, а козы понюхали и пошли искать что -то другое) посмотрим через несколько дней

(ВИКТОРИЯ) #326

Посмотрим . Мне очень интересно.
Привыкание может быть до 2 недель

(ВИКТОРИЯ) #327

Коровп полизала или нет?

(Лилиана) #328

Видела что только нюхала, потом сено ела, посмотрим завтра

(ВИКТОРИЯ) #329

Предлагаю для всех видов животных лизунцы в ведрах 5 , 10 кг. Эти лизунцы с большим количеством мелассы .

(Инна) #330

Покажите фото и цена? Я так понимаю лизунец просто в ведре? С ведра вынимается или он рассыпчастый?

(Наташа) #331

Вікторія лизунці отримала, дуже дякую. Лизькають потихеньку, одна гризе.

(ВИКТОРИЯ) #332

Цена в ведре 55 за 1 кг. Из ведра не вынемается .

(ВИКТОРИЯ) #333

Лизунец на основе патоки специфически стимулирует отделение слюны и пищеварение.
Полнее перевариваются питательные вещества корма
В итоге здоровее животные выше продуктивность

(Лилиана) #334

Отписываюсь по наблюдениям. Овечки(3шт) слизали и сгрызли третью часть кг. Телочка и козы умеренно лижут. Спасибо вам большое💐

(Оля Кириченко) #335

Виктория отписываюсь за лизунцы.Сначала козочки мои даже и нюхать не захотели.ГЛАВКОЗ Шериф обнюхал и начал грызть ему понравился.Как едят не вижу ,но смотрю лизунцы мои тают с космической скоростью у молодняка и котных.у дойных козочек еще много.но лижутВиктория хотела спросить,а те что на 3,5кг для коз сколько стоят и есть ли дырочка внутри.Мне понравилось очень удобно в подвешенном состоянии.Спасибо.

(ВИКТОРИЯ) #336

Оля стоит так же 50 грн за 1 кг. Можно делать и с дыркой . Любые ваши пожелания.Только думаю для таких лучше бы подставку . Не знаю как такой большой будет висеть. Все таки это не прессованная соль. Или тогда в кормушку ставить .

(Viktoria) #337

Виктория, можно заказать 2 лизунца по 1 кг

(ВИКТОРИЯ) #338

Дорогие покупатели кому пришли полезнейшие лизунцы прошу пишите свои отзывы.

(Viktoria) #339

Виктория, отписываюсь. Вчера забрали лизунцы. Козы чуть полизали и отошли, но я им только сегодня поставила.

(Инна) #340

Вика, я что-то потерялась и не знаю где читала, что после лизунца коровы удачно оплодотворились. Это какой лизунец надо заказывать? А то у мамы телка в девках уже два года.

(Людмила) #341

Инна, может ей бычка предложить вместо лизунца? :smile: Лизунец сам с оплодотворением не справится :slight_smile: