EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

(ВИКТОРИЯ) #302

Всем спасибо. Здоровья козам

(Инна) #303

И мне пришла посылка. Но завтра заберу.

(Галина) #304

і мені прийшла, але заберу аж у суботу. не встигаю до закриття з роботи.

(Оля Кириченко) #305

Девочки аж руки чешутся написать.Только что приехали мои лизунцы.в трех пакетах с предупреждением не нюхать.Во интрига.Открываю все по очереди жду и что же.Лизунцы-красивые и твердые на вид с запахом напоминающем что-то очень знакомое.Вспоминала минут 5 -это же конфеты которые у нас на рынке продают по 70грн кг (щоколадные с орехами),с таким запахом они одни такие.Ну не выдержала свои конфетки на веревочки и по сараям.Девочки мои еще не поняли что,кто лизнул,кто смотрит.Разберемся.Виктория приношу вам в своем лице извенение за работников почты.Ну а КОНФЕТКИ висят.

(ВИКТОРИЯ) #306

Ольга не нужно извинятся . Так как у каждого свое мнение. Я например почти каждый день их нюхаю. И мне этот запах нравится .

(ВИКТОРИЯ) #307

Кстати хотела сказать если такого запаха не будет значит меласса не качественная. Вот сейчас какраз нужно запастись мелассой . А на многих заводах жалуются что нет запаха тоесть не качественная . Ищем где взять хорошую

(Оля Кириченко) #308

Лично мне запах очень понравился.Он такой тонкий и своеобразный.Может и правда конфеты делают из нее?

(Инна) #309

Спросите на почте, может у них там беременные? У беременных часто бывает извращенное обоняние.

(Оля Кириченко) #310

Обязательно!Рассмешили-особенно запахом.Расскажу Людин анекдот.

(Юлия) #311

Ага! Я заядлый кофеман, но при токсикозе меня от кофе так рвало на части, даже не передать каким г… оно мне смердело…так что убеждена, что там токсикозная сидела, может она сама ещё об этом не знала :grin:

(Инна) #312

Меня так выворачивало от запаха поп-корна. А тогда на каждом углу в городе стояли тележки с ним. До сих пор ненавижу этот запах.

(Олеся Церковная) #313

Интересно, а у козочек бывает токсикоз?

(ВИКТОРИЯ) #314

Олеся кстати ваши козлики лижут?

(Олеся Церковная) #315

Да, Виктория, лижут потихоньку, и козочка смотрю подгрызает. Но как-то не очень интенсивно, может потому что у меня мало козомордочек , или они миники, им наверное немного минералов надо, а и мама ещё премикс им даёт, столовую ложку в день на троих.

(Олеся Церковная) #316

И вообще она их там панькает, это меню из овощей, сухариков и стрючков акации

(ВИКТОРИЯ) #317

Вообще премикс не надо с ними давать. Там всего придостаточно. А потребление вы правильно говорите от возраста зависит

(ВИКТОРИЯ) #318

Кормешка как в ристоране.

(марина) #319

Вікторія 4 лизунці будьласка для моїх козочек, почитала відгуки і також вирішила спробувати.

(Лилиана) #320

Виктория, спасибо за лизунцы, сегодня посылочку забрала, козочки будут смаковать :blush:

(ВИКТОРИЯ) #321

А как же корова и овечки?