Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Всем спасибо. Здоровья козам

2 лайка

И мне пришла посылка. Но завтра заберу.

і мені прийшла, але заберу аж у суботу. не встигаю до закриття з роботи.

Девочки аж руки чешутся написать.Только что приехали мои лизунцы.в трех пакетах с предупреждением не нюхать.Во интрига.Открываю все по очереди жду и что же.Лизунцы-красивые и твердые на вид с запахом напоминающем что-то очень знакомое.Вспоминала минут 5 -это же конфеты которые у нас на рынке продают по 70грн кг (щоколадные с орехами),с таким запахом они одни такие.Ну не выдержала свои конфетки на веревочки и по сараям.Девочки мои еще не поняли что,кто лизнул,кто смотрит.Разберемся.Виктория приношу вам в своем лице извенение за работников почты.Ну а КОНФЕТКИ висят.

9 лайков

Ольга не нужно извинятся . Так как у каждого свое мнение. Я например почти каждый день их нюхаю. И мне этот запах нравится .

3 лайка

Кстати хотела сказать если такого запаха не будет значит меласса не качественная. Вот сейчас какраз нужно запастись мелассой . А на многих заводах жалуются что нет запаха тоесть не качественная . Ищем где взять хорошую

1 лайк

Лично мне запах очень понравился.Он такой тонкий и своеобразный.Может и правда конфеты делают из нее?

Спросите на почте, может у них там беременные? У беременных часто бывает извращенное обоняние.

3 лайка

Обязательно!Рассмешили-особенно запахом.Расскажу Людин анекдот.

1 лайк

Ага! Я заядлый кофеман, но при токсикозе меня от кофе так рвало на части, даже не передать каким г… оно мне смердело…так что убеждена, что там токсикозная сидела, может она сама ещё об этом не знала :grin:

9 лайков

Меня так выворачивало от запаха поп-корна. А тогда на каждом углу в городе стояли тележки с ним. До сих пор ненавижу этот запах.

4 лайка

Интересно, а у козочек бывает токсикоз?

Олеся кстати ваши козлики лижут?

Да, Виктория, лижут потихоньку, и козочка смотрю подгрызает. Но как-то не очень интенсивно, может потому что у меня мало козомордочек , или они миники, им наверное немного минералов надо, а и мама ещё премикс им даёт, столовую ложку в день на троих.

И вообще она их там панькает, это меню из овощей, сухариков и стрючков акации

12 лайков

Вообще премикс не надо с ними давать. Там всего придостаточно. А потребление вы правильно говорите от возраста зависит

1 лайк

Кормешка как в ристоране.

4 лайка

Вікторія 4 лизунці будьласка для моїх козочек, почитала відгуки і також вирішила спробувати.

1 лайк

Виктория, спасибо за лизунцы, сегодня посылочку забрала, козочки будут смаковать :blush:

1 лайк

А как же корова и овечки?