Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Мясокосной муки там нет. Это пахнет меласса в сочетании с другими компонентами. Там нет никакой химии.Поэтому запах должен быть. Они запакованы в пакетики полиетиленовые . Вы их вытащите и запаха не будет. Не переживайте .

2 лайка

У силоса ,сенажа у других кормов есть свой запах.

Когда отправляю силос на исследование тоже запах . Но он естественный. Так что …

Да, запах мелассы, ещё отдаленно напоминает анис :slight_smile: У меня они лежат открытыми, и запах быстро ушел.
Что хотела сказать по поводу сертификации. Согласна, что чаще всего это делается чисто для бумажки. Знаю случай, когда под видом сертифицированного препарата для мужской потенции паковали глюконат кальция.
Кроме сертификации для меня важна личность человека. Почему-то Виктории я доверяю без сертификата. А я на доверие очень скупа :slight_smile:

13 лайков

Я сегодня тоже забирала лизунци с почти и никакого запаха вообще не било.

Очень приятно это слышать. Я бы не за что нестала производить продукцию сомнительную . Им там все равно что регистрировать. А вообще нам сказали что с 2020 регистрация вообще отменяется . Вот и думай заплати им сейчас сумму . А потом бац и все . А что будет в замен никто не знает. Но мы догадываемся. Будут нам продавать зарегистрированную иностранщину. А нашим будут не давать .

4 лайка

четвертый раз завтра буду получать на почте - ни разу никто не жаловался на запах, я и сама его не чувствую - может, нос такой :joy:

3 лайка

Виктория спасибо вам большое .просто молодежь они такую панику на почте подняли.Я сама в шоке.Это мы привыкшие ко всему.Надеюсь завтра к вечеру или в четверг с утра будем в городе и перешлем долг.Спасибо вам огромное.Отпишусь как по вкусу лизунец.Главное чтобы козочкам понравился.

2 лайка

Посилку прийняли, за доставку заплачено.

Ира я на почте не была,посылку получала дочка.так как от нас это далекрвато.Спросила потому что позвонила дочка с почты с претензией к нам что мы своим заказом провоняли все отделение и пересылаем мертвых животных.Культурно в такой извините приятной форме попросили не пересылать.А мне как быть?Если мои козочки зауважают товар я ведь еще захочу!

Оля, не обращайте внимание. Это у вас на почте рабочие неженки. Они еще будут указывать, что заказывать. Пускай респираторы одевают. Не сильно оно и воняет. Мне даже нравится. Заходишь в козлятник, а там пахнет. Я тоже через укр почту много чего заказываю. И никогда не было нареканий.

5 лайков

Ой Инна спасибо за поддержку а то открыли новое отделение одна молодежь.Хоть бы сама получала мне проще было.Такие все неженки,мне и дочь порой говорит “Ой мама от тебя так воняет козами”.А мне нет и вроде тоже городская и работала бухгалтером.Насколько я понимаю они ведь обязаны принимать любой товар.

Захотите - тогда закажете еще и еще, на почте их дело отправлять и видавать посилки, а не нюхать их.
Еще повторюсь, моя посилка нечем не пахла вообще, я забирала и семена, ине видали две посилки то сразу и не поняла что где.

6 лайков

Ой, дорогие, извините за оффтоп, но не могу не рассказать анекдот в тему.
Приходит еврейский сын со школы весь в слезах. Мама спрашивает, что случилось, сын сквозь слезы отвечает:

  • Учитель сегодня обозвал меня евреем вонючим.
  • А ты ему скажи, пусть он тебя учит, а не нюхает.

Я когда-то учителям своего сына этот анекдот рассказала после претензий к нему.

Так и на почте стоит может рассказать :slight_smile:

17 лайков

Получила сегодня лизунцы. Никакого запаха. Только при сильном токсикозе беременная женщина может там что-то унюхать сквозь несколько слоев упаковки. Или принцесса на горошине. Козам понравились. И это главное!

13 лайков

Запах специфический есть, я тоже его чувствую и он мне неприятный. Мало ли, что мне не нравится. Мне, например, парфюмерия иногда такой дохлятиной пахнет. А человек ее продает и мне предлагает купить. Ну не скажу же я ему, что мне оно воняет. Но если козам нравится и полезно, то почему я должна реагировать на свои чувства. Меня никто не заставляет его кушать. И на почте никто ничего не говорил. Мне Вика и НП отправляла и Укрпочтой. Их дело принять, выдать, а не рассказывать, кому и что пересылать.

6 лайков

Я сегодня в супермаркете такой шлейф уловила, что грешным делом вспомнила о токсикозе… При этом подумала, как прекрасно, что мы не в маршрутке междугородней сидим, там 1.10 езды, все сошли бы с ума :hahaha:
…а вообще у них есть список запрещенных к пересылке вещей, так вот про лизуны там ничего не написано :wink:

8 лайков

Дякую за посилку, отримали.

1 лайк

мне тоже пришла, завтра заберу

А мы уже сегодня лижем😊

1 лайк