Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Виктория, нам снова 4 шт., пожалуйста:rose:

Почитала описание Живыны. Там идет перечисление макро микро элементов и витаминов. Серы там не увидела.
В каком количестве они там никому не известно . Мой лизунец не требует никаких дополнительных добавок. Специально сделан для козы.

4 лайка

Коза слизывает столько сколько ей необходимо. А тут нормы .И неизвестно сколько кому попадет

2 лайка

Я могу отвечать только за свой продукт. Так как являюсь технологом.

5 лайков

Ну значит и отлично вместо живины перейдем на лизунцы.Я и соседу предложила надо еще одного спросить.Вам заказ в личку или здесь?

и мне надо 4 штучки, могу завтра оплатить

1 лайк

Дорогие форумчане!
Есть в наличии 2 лизунца прямоугольной форми без дырки весом 5 кг

Виктория, я бы взяла такие, мне подходят, так как всё равно кладу к ящик. Но смогу выкупить не раньше, чем через дней 7-10. Если не найдётся покупатель, я возьму. А вдруг кто-то пожелает, то, видать, не судьба)

1 лайк

Людмила спасибо вам за покупку

1 лайк

Виктория, спасибо Вам за доверие :slight_smile:

Виктория, здравствуйте. Примите заказ на 6 лизунцов по 1 кг.

1 лайк

Елена здравствуйте. Пишите ваши координаты . Не забудьте тел. Оплата карта или наложка?

Всем кто заказывал сегодня как обещала отправила.
Здоровья вашим козочкам.:goatlove::goatlove::goatlove::goatlove:

6 лайков

Вікторія, мені будь ласка 6 штук по 1 кг. Укрпоштою можна?

1 лайк

Так неожиданно сегодня пришло сообщение едут для моих девочек лизунцы,а я пенсию жду только 6.Спасибо за доверие.Ой интересно как они их воспримут.

4 лайка

Хотела уточнить что мы занимаемся производством лизунцов с мелассой для
Коров
Коз
Овец
Так что предлагаю владельцам коров приобрести наш енерго минеральный лизунец. В котором 50 процентов соли. Все остальное макро микро элементы.
Это брикеты 5 кг . Стоимость которых 50 грн .

1 лайк

Этот лизунец
Нормализует пищеварение в рубце
Повышает и улучшает продуктивность
Пополняет дефицит минеральных веществ

4 лайка

Скажите пожайлуста а это так и должно быть сейчас дочка на почте получила лизунцы и ее очень ругали за запах и просили больше такой товар не присылать.Ничего не понимаю.говорит запах дохлого животного.Ну я поняла как запах типа мясокостной муки.

Виктория, большое спасибо вам за ваш труд и работу, но вот у меня все же есть небольшое недоверие…нет, не вам лично, поймите меня правильно. Просто сейчас и продукты питания подделывают или продают такое…а что уже говорить о животных. Да, козы его лижут и грызут, но они много чего едят, особенно если это лежит в кормушке или висит. Поэтому очень бы хотелось чтобы ваша продукция была сертифицирована т.к. не все, а вернее все не могут сдать вашу продукцию на анализ чтобы уж наверняка знать что их животные едят.
Не хотела никого обидеть, но и прошу понять мою точку зрения. Спасибо.

5 лайков

Наталья я сново повторяюсь . Все для этого делаем . У нас появились еще продукты для крс не буду перечислять.
Стоимость на все сумашедшая.
Скажу вам чесно сертификация проводится так для бумаги. Только деньги давай . У меня на каждый из компонентов есть сертификат качества.

1 лайк