Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Всегда рада быть полезной

1 лайк

Виктория, отписываюсь. Сегодня мои козы практически долизали один круг. На веревочке висела половинка бублика в диаметре наверное около сантиметра и не рассыпался, хотя постоянно был на вид влажный. Все хорошо. Спасибо.

3 лайка

Они лизали активно .

Люда я где то на форуме читала , что котным козам нельзя давать соду ,а то обортируются .

а у моих сода всегда в доступе для всех даже не знаю кто и сколько ест, и едят ли беременные

Марин я вычетала на форуме и не стала ставить по боялась . Наверное и я поставлю теперь .

Зачем давать соду если нету кислых кормов?и нету признаков ацидоза.

2 лайка

Так насильно никто ж ее не пихает — просто она в ящичке стоит в зоне доступности

2 лайка

Виктория можно будет заказать лизунец в нач февраля ,когда получу пенсию ?

Конечно. Пишите в личку. Оплатите когда сможете. Я вам так отправлю.

1 лайк

Виктория, спасибо за лизунцы! Только забрала, в связи с погодными условиями! Не могли выехать в город , сильно замело. Козюльки оценили, особенно та, которая готовится к окоту! Еще раз спасибо!

2 лайка

Виктория, скажите как сейчас с сертификацией лизунцов дела? Есть сертификат уже?

Добрый вечер! Можно и мне заказать 3 шт.

Сертификация в процессе. Обязательно сообщу об этойновосьи так как сами ждем этого момента

1 лайк

Людмила спасибо за заказ. Конечно можно и нужно приобрести. Ведь с лизунцом не нужно давать никаких дополнительных добавок.

Виктория, мы все съели! Хотим еще!)))

Прекрасно . Сколько вам ? Только прошу прощения но отправить смогу только в след пятницу. Так как раскупили а новые сохнут.
Спасибо за заказ

1 лайк

Виктория а скажите пожайлуста если мы даем “Живину”,лизунец это дополнение или взаимозаменяемый продукт.А то вот сижу планирую как быстренько пенсию мужа израсходовать.:blush::blush::rose:

2 лайка

Вика, мне тоже надо 4 шт.

Спасибо всем за закази . Но отправка будет только в пт. Так как все раскупили . Новые сохнут

2 лайка