EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

(Ирина) #222

І в мене розкришились🙂
Висіли на шнурку, з однієї сторони коза трохи злизала, я лизунець перевернула, а потім він почав кришитись, впав і розсипасвя і в другої кози так само.

(Ирина) #223

Спасибо, Виктория,за лицунцы. Отлично, что памятку с составом вложили. Моим снова понравились, кто лижет, кто грызёт. Козлу забава- развязать 33 узла на веревке с блоком. У нас влажность повышенная, поэтому чуть позже будут рассыпаться. Прошлый раз разкрошился и я собрала в кастрюльку, поставила на доильном столе. Не совсем свободный доступ, но кому хотелось, жевали. Вовсяком случае, не выбрасывается

(ВИКТОРИЯ) #224

Если делать в ведерке это во первых вес минимум 3 кг. Во вторых если делать его твердым в таким количеством мелассы то ведро все время будет переварачиватся . И как его крепить? Все это проходили. Самое удобное конечно подставка. Но … и так буду дальше думать для тех у кого влажность выше. Если есть у кого то предложения принимаю с удовольствием

Если такой же состав делать в ведерке.то получится просто мокрая соль.так как без воздуха он быстрее потечет.Наверное.А чтоб мастикой дело?

(Неля) #226

А можно и мне две штучки по 1кг заказать?

(Nataliya Lyushenko) #227

И мне 4 штуки по 1 кг!

(Людмила) #228

Я предпочла класть в специальные ящички, где у меня рядом лежат соль-лизунец, сода, мел. Оказалось очень удобно. Мне так больше нравится, чем в подвешенном состоянии.

(Олеся Церковная) #229

Людмила, а соду козам в запуске тоже дают, или только дойным? Брать обычную столовую соду, которая для выпечки используется?

(ВИКТОРИЯ) #230

Мел можно не давать. Так как кальция в лизунце придостаточно

(Неля) #231

А где вы берёте мел для животных?И всем ли он нужен или только дойным?Извените что вопрос не в тему

(Людмила) #232

Олеся, сода у меня стоит в постоянном доступе. Если кому надо, то подходят, Да, обычная пищевая.

Виктория, мел просто там давно насыпан. Кстати, его ели и раньше очень мало.

(Людмила) #233

Я как-то оптом закупила большую партию. Угощу :slight_smile:

(Неля) #234

Спасибо))Вы настоящий друг)))

(Oksana) #235

Получила и я свои лизуны,кто лижет кто грызет.Спасибо.

(ВИКТОРИЯ) #236

И вам спасибо за отзыв. Будем думать дальше чем радовать и приносить пользу

(Галина) #237

Вікторіє, доброго дня. Розказала своїм дівчатам про Ваші лизунці, Промекали, що їм кортить і собі полизать. Хочу замовить і своїм козам лизунця 4 штучки. Адресу запишу.

(ВИКТОРИЯ) #238

Дуже оригінальне замовлення. Дякую вам

(Галина) #239

Це щоб не загубиться). Дякую).

(ВИКТОРИЯ) #240

Наши лизунцы содержат БЕТА КАРОТИН которий имеет важное значение для жвачных
1 . Обладает антиоксидантными свойствами
2. Обеспечивает клеточную защиту
3. Влияет на жизнеспособность и оплодотворяемость яйцеклетки
4. Снижает эмбриональную смертность
5. Необходим для роста и развития плода во внутреутробный период и период новорожденности

(Неля) #241

Отримала замовлення наступного ж дня)Кози задоволені!Дякую за оперативну доставку!