Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

В так количестве . Она только приносит пользу содержанием в ней макро микро элементов ,а также стимулирует аппетит . Примером этому козы Натальи

Виктория, я только выразила опасение Наташе, что в комплексе с большим количеством свеклы может быть передоз углеводов.

Ни в коей мере не выражаю недоверие или сомнения в качестве вашей продукции.

Инна на вашем месте я бы тоже с опаской относилась . Поэтому слово(скептик)употребилось как определение сомневающихся козоводов,которые переживают за дорогих им коз. И придложила попробовать,чтобы сомнения развеялись

1 лайк

Виктория, может я пропустила, а вы где-то выкладывали состав лизунца?

Да в самом начале темы

Хим состав:
Натрий 113 г
Хлор 220г
Магний 19 г
Кальций 75 г
Фосфор 6.9 г
Сера 15.2г
Сахара 119 г
Плюс витаминно минеральный комплекс(кобальт цинк марганец йод селен медь А Д3 Е)плюс каротин.
Это не прессованая соль. А полноценный продукт употребив который ваши козы получат суточгую норму полезных веществ. А сахара способствуют их усвоению и являются источником энергии. Это брикеты с дыркой весом 1 кг.цена 50 грн.

3 лайка

Это химический состав строго на 1 лизунец, то есть на 1 кг?

Именно так. Состав на 1 кг

1 лайк

Виктория,спасибо за посьілочку,вчера получила.
Вечером развесила и все с интересом начали подходить и разнюхивать.Не долго думая начали облизьівать.Думаю, понравилось!

Добридень Віка.
Чомусь сильно розмокають лизунці і кришаться. Думаю Вам варто попрацювати над цим, бо втрати суттєві. Каструльки кози перевертають , а на шнурку може висіти поки не з’їдено не більше1/4 частини.
Не в обіду, це просто побажання клієнта. Думаю, якщо Ви цим займаєтесь, знайдете вирішення проблеми.

5 лайков

дивно… я вже 6 штук вікористала, жоден не розмокав. Але вони в мене не висять, а лежать у кормушках

1 лайк

Галина очень благодарна вам за информацию. Это очень важно. Так как клиент должен быть доволен. Но вот кастрюльку конечно будут переварачивать лучше в кормушку ставить.

Я дважды брала и не рассыпались. Правда вешаю на нитки. Когда совсем мало остается, перекусывают и доедают все кусочки. Когда денежка появится опять буду заказывать.

1 лайк

Дорогие покупатели да лизунец наш не прессованая соль. У каждого клиента свои условия по влаге. Размещению воды. Поэтому лизунец может вести себя по разному. Но согласна если есть пожелание и клиенты у которых все таки есть замечания нужно им предоставлять продукт который их удволитворит. Так что будем работать . Ведь всегда нужно идти вперед и развиватся

9 лайков

Так в кормушках і перевертають. Такі не чемні кози.

Та це ми не чемні не можемо їм надати продукт який буде співпадати з бажанням коз та хазяїна

У моих коз этот лизунец висит словно в воздухе, в середине кормушки, на цепи. В таком положении козы не могут ничего постороннего с ним делать, только лижут. Поэтому висит хорошо и не рассыпается. Все довольны - и я, и козы))

6 лайков

Марьяна ваш подход мне нравится .

Хочу давно написать. Наш продукт насыщен всем необходимым для козы и в достаточном количестве. Такой продукт обычно продают в ведрах по 10 кг минимум и стоит он гораздо дороже. Мы же постарались сделать его доступным каждому и тем у кого пару коз и тем у кого их много. То есть его можно купить и 1 штуку.
Всех благодарю за участие в улучшение нашего общего лизунца.!!!

8 лайков

Виктория, спасибо за блоки и за Ваше внимание к каждому покупателю! Козы кушают с удовольствием. Это действительно не совсем лизунцы в привычном понимании, а добавка к ежедневному рациону. Пока выводы делать рано, но козам нравится :slight_smile: И да, блок более рыхлый и сильно реагирует на влажность. Может действительно лучше его продавать в ведерке…

1 лайк