Эко Кислородный пороШОК/кисневий порошок доставка по Украине от 50 граммов

После вишни мы с мамой были как из фильма ужасов… все в кровавых подтеках. Будто не мы вишню чистили, а она нас.

Вся одежда испорчена. Хоть и домашнее, но выбрасывать жалко.

Для тех, кто не знал открою секрет, как отстирать вишневый и не только вишневый сок. Пока он еще свежий, не высох, слейте пятно крутым кипятком. Оно сойдет прям на глазах.

А если пятно высохло, то след все равно останется. Тут поможет кислородный порошок для ленивых. Насыпьте на пятно (как бы присолите) сухой порошок и полейте кипятком. Оставьте на некоторое время. Через 10 минут проверьте.

Если пятна от соков, травы, шоколада, томата старые - возможно с первого раза не уйдут. Но порошок обязательно справится.

В составе порошка есть сода. Может сушить руки. Пользуйтесь перчатками.

Если нужно увлажнить руки, советую использовать масло или жиаотный жир:

1. Руки должны быть очень мокрые.
  2. В ладони разогреть пару капель масла.
  3. Растереть. Масло+вода=крем
  4. Высохнет вода и масло впитается. Может чуть дольше чем обычный крем.
3 симпатии

Ксена, дякую за порошок і подарунки!
Сьогодні випробувала на речах. Спочатку заклала білі, потім робочу сорочку чоловічу , а третім туром вимочувалась швабра в тому самому розчині. Унітаз отримав залишки :rofl: Результатом задоволена.
В мене питання:
Речі закладати як порошок вже перешумить чи можна зразу?

1 симпатия

Дякую за відгук! Перед унітазом треба було ще кахель вимити!:rofl: Доречі дійсно порошок працює довгий час. Найліпший результат 5-6 годин з моменту приготування розчину. За потребою його підігрівають і він працює далі. Коли в нього вже сили здають і починається хронічна втома, скажіть хай не пидуряється і підживіть чайною ложкою адреналіну у вигляді лимонної кислоти… Така реанімація спрацює.

Зазвичай раджу по відгуках клієнтів (в мене пралки немає все вручну… ) робити так:

1 спосіб. Замочити найбрудніше у розчині чарівного порошку на 20-30 хвилин потім разом з рідиною у машинку. Прати як звичайно. Можна звичайний порошок додавати.

2 спосіб. 2-4 ложки всипати.у відсік для порошку. Без окремого замочування. Прати при темп. вище 60°С.

Перший посіб дієвіший.

Також більш забруднені речі та поверхні потребують більш сильн оої концентрації. Менш брудні менше. Наприклад живете у місті і щотижня міняєте постіль - достатньо 2 ложки на пралку. А от чоловікові робочі джинси можна і 5-6 ложок витратити. Як тільки закохаєтеся в порошок будете розуміти на око скільки я як сипати.

6 симпатий

Очень хорошо помогает многодетным из села и у кого мало воды у колодца.Спасибо классный порошок.

1 симпатия

Получили посылку с порошком и в посылке ещё и подарочек, мыло. Благодарю , Ксения :rose:
Отмыла старый молочный камень в стеклянных козьих бутылочках-сОсках. Обычно такие уже выбрасываю.Заливала на целый день раствором. Потом потрясла с горстью зерна внутри. Как новые стали. Запах как после кипячения с дезинфекцией, вообще пропал. Перестирала всю молочную ткань и часть с
кухонных полотенец. Результатом довольна. Очень запущенные вещи если не с первого замачивания, то со второго взяло. Замечательно, что есть такое безопасное , не содержащий ядреной химии , средство. Для молочной тары однозначно буду использовать. Так как у нас только сода , моющим “молочку” стараюсь мыть крайне редко и миллион раз полоскать…
Закажем через время еще порошка. Спасибо.

3 симпатии

Думаю, возможно этот порошок подошёл бы и для мытья доильных апатаров?
Многие жалуются на молочный камень и в трудно доступных местах и запах некоторых деталей. После того опыта с стеклянной бутылкой , подумала, что и для аппаратов вариант , может быть…

2 симпатии

Спасибо за отзыв.доильного аппарата у меня нет. Но думаю можно. Если кипяток в аппарат нельзя, то остудить до нужной температуры и готово. Рада что понравился приходите!

Для доильных аппаратов, однозначно, можно. Перкарбонат разлагается до соды и воды при температуре выше 50 градусов.

1 симпатия

Спамибо, в новые инструкции добавлю…когда печатать буду

Если быть точным, для инструкции, то напишите - разлагается на соду, воду и кислород, который, собственно и является отбеливающим агентом.

2 симпатии

Так у меня так и написано. Вернее написано, что в воде распадается на соду и кислород. Я имела ввиду что про доильный аппарат добавлю пунктик. Инструкцию пишу ведь на основе реальных отзывов.

Спасибо!

2 симпатии

Ви не відповіли.

1 симпатия

Можно сразу, если ткань не боится горячей воды, я так и сделала.

1 симпатия

Собственно вот мой отзыв. Шок.

Замочила на 2 часа всего и выполоскала в стиральной машине.
Ещё замочила тряпку которую использую для ощипки птицы, сами понимаете кровь и потроха, обычную нормальную стирку эта тряпка не проходила года 2 наверное…чисто
Шикарное средство :star_struck: , я заказала сразу 5 кг и правильно сделала :hugs: .

5 симпатий

Не зрозуміла питання тому не відповіла.

Якшо тканина не боїться кип’ятку то відразу. А от наприклад фіранки - остудити до 40-50

Девочки, если желаете купить, пишите разу в вайбер ли тут в личку примерно вот так:

Привет, хочу 5 кг порошка. 1 ведерко. 4 пакета. Доставка новой почтой: киев НП 567, Прялова Мария, 0986543245

Или

Здравствуйте, заказываю 1 кг в пакете укрпочтой, индекс, город, улица-дом по желанию, телефон и фио.

Возможно в этот же день и отправлю. А пока буду переспрашивать между выпасом, дойкой и готовкой обеда - до двух дней может пройти на выяснение адреса и форму упаковки.

Спасибо за понимание и за ваши заказы, я в свою очередь буду вас радовать маленькими подарочками.

Кстати, я уже придумала новогоднюю упаковку для порошка. Подарочную. По 500 г …как раз для полезных подарочков тем, чьи ручки любим и бережём…

Расскажу, как этот порошок попал именно в мои руки. И как я по сей день с великой благодарностью ее вспоминаю каждый раз. Дело было так. Варю я себе потихоньку мыло, использую не только для тела и рук, но и для стирки, уборки… т.к. я алергик, то бытовая промышленная химия доя меня табу под огромным навесным замком.

И вот в день 8Марта получаю от сестрички (она кстати байкер-психолог!) 500 г порошка. Сразу скривила нос, решив что это очередная химия, отодвинула подальше, даже не взглянув в инструкцию.

Через неделю сестричка спросила, как там порошок и не надо ли еще. Стыдно было признать, что я его так и не попробовала, потому соврала, что запах не понравился и я его не использовала. На что в трубке 10 секунд гробового молчания и вопрос с недоумением: а ты точно его пробовала? Порошок полностью натуральный, в воде распадается на природные компоненты, не содержит ничего синтетического и не пахнет ничем…

Я почувствовала как бледнею, потом краснею. Это был вызов. И я попробовала порошок. И он мне понравился. Я в него так влюбилась, что месяца 2 не варила мыло вообще!.. сначала отсттирала все кухонные тряпки включая те, что мама возле дровяной плиты использует, потом сумочки тряпчаные разные доя магазина и трав. Потом молочные… Потомпорошрк закончился и я взяла у сестры 25 кг мншочек. 1 кг расфасовала по 50 г и прошлась по соседям. В кухонной кастрюльке растворяла пакетик и бросала туда кухонный рушнык. Так путем ‘тогда мы идем к вам’ я продала 19 кг, вернула сестре долг и получила 5 кг для себя. Далее соседи настойчиво просили еще. И еще. И сейчас приходят. Для себя и для мамы, и сестре надо и кума просила…

Вот так Кослородный пороШОК плотно вошел в мою жизнь и круто ее изменил. Все: стирки, уборки, мытье и дезинфекция стали чуть ли не самым любимым делом. То, что я всегда ненавидела теперь плевое дело. Ведь часто даже усилий никаких: кинула или замочила в рабочем растворе и прополоскала. И все!

Так что не преувеличиваю, порошок того стоит. Если хотите, но сомневааетесь, вышлю бесплатно 50 г только доставку заплатите…

8 симпатий

Ксения, вопрос

Рабочим раствором Вы называете концентрат (50 грамм на 1л ) или концентрат + вода ? Просто если замачивать объемные вещи, типа кучи полотенец или мыть молочную тару … :thinking: Его тогда надо сразу литров 10!
И да, ещё вопрос , можно ли “активировать” кипятком , например , 150 грамм на 1 л воды, а потом добавить просто водой до 3х литров, или так не годится ?

1 симпатия

Некоторое время пользуюсь таким или подобным порошком (покупаю в другом месте) для мойки доильного аппарата. Он у нас совсем недавно. чуть больше месяца. НЕ смотря на ежедневную мойку с моющим и мойку шлангов с ершиком, на молочном шланге внутри стали образовываться серые бляшки, понимаю, что это колонии бактерий и со временем их станет больше. После первого раза использования порошка бляшки посветлели, после четвертого их уже нет. И ершика пока не надо. И для кухонных полотенец - просто песня, они давно такими белыми не были. Остатки после доильного аппарата и замачивания полотенец выливаю в унитаз, он тоже сверкает.
Очень рекомендую такой порошок.

2 симпатии

А как разводите? У меня вопрос сообщением выше .

1 симпатия

На 5 л ведро наливаю воды температурой около 70-80 град (бойлер стоит на 80, но пока наливается в холодное ведро, температура немного падает), добавляю в горячую воду 3-4 столовых ложки порошка, раствор перемешиваю, он белеет - выделяются мелкие пузырьки газа, опускаю в ведро доильные стаканы и включаю аппарат, потом промываю как обычно. Ни налета, ни постороннего запаха нет. Я так понимаю, количество порошка можно увеличить. если шланг загрязнен сильнее, или уменьшить, если он чистый.

4 симпатии