Эко Кислородный пороШОК/кисневий порошок доставка по Украине от 50 граммов

Мне 1 кг. Если можно. Раньше у Вас заказивала мило

1 Симпатия

Я вас помню! Здравствуйте!

Для заказа приглашаю в личку или в вайбер. Не будете же вы тут свой домашний адрес писать, как и я реквизиты :wink:

Также можно просто позвонить. О5о 77о 5756 Ксения Еко-світ: те, що ти любиш!

2 Симпатий

Девочки, не могу найти кто спрашивал про полинявшие вещи.

1 Симпатия

напишу и я . Получила сегодня порошок. За подарочки в виде мыла огромное спасибо! Совершенно неожиданно и очень приятно, я в первый момень подумала - не моя посылка, очень всего много! От порошка в шоке - конечно же, сразу сделала раствор и замочила кухонные полотенца, Выдержки моей хватило на полчаса, вынула , прополоскала - результат отличный! Жалко, фото не сделала ДО и После. Еще раз спасибо, дочка увидела - - НАДО БРАТЬ! и побольше! Так что в конце месяца получу пенсию - буду заказывать 5 кг

11 Симпатий

Спасибо! Вам…большое

А можно мне килограмм порошка на пробу, УкрПочтой?

1 Симпатия

Можно! пишу в личку.

Ксения спасибо, посылку с порошком получила, и большое спасибо за подарочки которые нашла внутри, очень приятно и неожиданно :rose::two_hearts:

1 Симпатия

Спасибо и вам за покупочку. И за отзыв. Приятно, когда покупатель доволен. Пртходите!

1 Симпатия

Сегодня только забрала с НП как испытаю его напишу обязательно отзыв, ещё раз спасибо :two_hearts:

1 Симпатия

Мне так полюбился порошок, что теперь даже не думаю покупать стиралку.

Просто замачиваю и забываю на какое-то время потом вспоминаю, полощу и сушу. Без преувеличений. Естественно очень грязное могу слегка помять.

Каждая дойка - куча молочной тары и ткани. Раньше и полоскала и вымачивала. и кипятком мыла. И мылом. И содой… МОЛОЧНЫЙ ЗАПАХ часто оставался и избавиться было трудно. Цедилки забивались сливками. Теперь собираю молочную утварь, литр кипятка +2-3 ложки порошка= замочить. Далее спокойно пью кофе неспеша, захожу в телефон глянуть заказы. Минут через 30-40 из воды вынимаю, полощу. сушу. Если надо, прям цедилками как губкой ведра помыть могу. Все чистое и без каких либо запахов.

Не стесняйтесь, пишите. Порошок в наличии. Пакет или ведерко. Вес 1 кг. Есть пакет по 50, 500 и 600 г - если кому на пробу.

Приходите!

8 Симпатий

Заценила порошок. Заказывала у вас 1 кг, теперь закажу 5кг. Например. Тяжелые, практически невозможные случаи восстановления вещей: 1) кот жестко засцал шерстяные перчатки-замочила на час и никакого запаха! Просто чудо! 2)также отлично отмылось дерево в бане, тк почернело со временем и от использования дубовых веников.

Я крайне довольна, находка, а не порошок!

6 Симпатий

Порошок классный испытала на марлях и детской футболки которую хотела выбросить ,чисто.

2 Симпатий

Ксюша, спасибо за такую оперативность и подарочки! Посылку получила уже вчера, среди Дочкиных сотрудников уже рассказали о таком чуде! Наверное тоже захотят заказать - Можно дать номер телефона?

3 Симпатий

Я думаю НУЖНО :grin:

1 Симпатия

Ксюша , пропала щось … я чекаю на відповідь в особистому повідомленні . :hugs:

3 Симпатий

Здорово! Вот только с алюминий может потемнеть. Крашенное железо облупиться например жалюзи. Натуральное дерево тоже с остортжностью чтобы не испортить. И кожу, особенно замш… хотя девочки замша сумки губкой стирали и были довольны результатами.

Рада что понравился порошок. Приходите с подружками!

1 Симпатия

Конечно можно! Даже нужно! 5 кг 10% скидка. 10 кг 10% скидка и кило в подарок. Собирайте заказы на ваш адрес, еще и заработаете. А девочкам отдельно доставку не платить!

2 Симпатий

Відповіла. Закупила позавчора 30 кг абрикосів і вчора 25 вишень… не мала часу зайти. Вгорі здається телефон лишала, можна дзвонити або на вайбер писати о5о 77о 5756

Девочки, оставляя заявку в личных сообщениях, пишите сразу количество и вид упаковки (пакет/ведерко) и сразу адрес.

Много одинаковых заказов. Чтобы не путаться сразу упаковываю и подпысываю.

Укрпочта вторник и среда с предоплатой за доставку - у нас нет компьютеров в селе и посылка без оплаты едет в Кировоград на честном слове и только там оформляется.

Новая почта понедельник среда и пятница.
Спасибо за ваши заказы и доверие! Благодарю за отзывы и обратную связь!

5 Симпатий