Эко Кислородный пороШОК/кисневий порошок доставка по Украине от 50 граммов

Кисневий/кислородный порошок! Купить от 50 грамм Германия. Эко соедство без фосфатов, не наносит вреда флоре, фауне, огороду, птицам, рыбам и прочему. ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ И ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Вы будете в шоке в самом настоящем шоке когда его попробуете! Моя первая реакция была примерно такой: взгляд на полочку с бытовой химией и мысль, тогда зачем выпускают все это?

Теперь про само чудо. Многие знают, что у меня аллергия на бытовую химию и что я практически все изготавливают сама. Многое МОЖНО КУПИТЬ это сладости, шоколад и конфет, цукаты, свечи, мыло… но порошок я сама не делаю. Производят его в Германии. Мы выкупаем огромный бигбег весом более тонны и уже затем самостоятельно для вас фасуем. Порошок всегда свежий, к нему прилагается инструкция и по необходимости сертификат качества. Расфасовка по 1 кг в эконом-пакет или ведерко (пищевое очень миленькое)

Что же умеет делать и с чем справляется. Что в нем такого чудесного и офигительного? В первую очередь ежедневное мытье и стирка сырно-молочного инвентаря. Моет. Чистит. Стирает. Дезинфицирует. И после вещи пахнут солнцем.

1. Стирка цветного, белого, отбеливание и возврат утраченного цвета. Ручная или машина стирка.

2. Практически любые пятна от сока, травы, бензина, шоколада, крови, кетчупа, мазута, чёрной плесени, пятна слежанные, желтизна, ржавчина… если не с первого раза уйдёт старое пятно, то со второго точно!

3. Холодильник, микроволновка, духовка, вытяжки и заплывшие жиром решётки, налет на кранах - справится! - залейте рабочий раствор в пульверизатор и распылите.

4. Дезинфекция и чистка мягкой мебели, диванов, обуви, пластиковых пожелтевших частей на окнах и дверях, кошачьи и детские туалеты.

5. Посудомоечная машина.

6. Чистка ковров.

7. Уборка на кухне от посуды до духовки и рабочих поверхностей…

8. Плитка и швы

9. Мытье полов вместо пропера.

10. Хрусталь, фарфор, фаянс, серебро…

11. Прочистка труб и канализацией. Дезинфекция и стоп запах. Засоры.

12. Чистка изделий из камня - например белый умывальник…

13. Налёт на кранах.

14. Накипь. В чайнике и стиралке

Это далеко не полный список. Инструкцию высылаю!

Главное преимущество порошка в его натуральности. Ни грамма химии. Распадается на соду и кислород.

Как пользоваться? Очень просто! На 1 л кипятка (вода с крана не достаточно горячая) всыпать 50 г или 2-3 ст. Ложки порошка и этим раствором работать. Если нужно, раствор остудить до нужной температуры.

Холодильник микроволновка духовка или несьемные решётки - налейте раствор в бутылку с пульверизатора и разбрызгайте. Через 30-60 минут смойте. Для очень грязного замочить на ночь. Убирается запах, плесень, жир…

Пишите здесь или вайбер о5о 77о 57 56 отвечу на все вопросы. Купить можно от 1 грамма! Фасовка в пластиковые ведра емкость 1 кг +5 грн. В пакет без доплат.

50 г 7 грн - на 1 л кипятка или 1 стирку, 1 замачивания, 1 действие
100 г 14 грн - на пробу
600 г 65 грн - если не знаете покупать или нет
1 кг 100 грн - обычно с этого килограмма начинается любовь и зависимость к порошку!
5 кг 500 грн + 500 г в подарок!
7 кг 700 грн +500 г +бесплатно укрпочтой!
10 кг грн 1000грн + 1 кг порошка в подарок! +новая почта бесплатно.

А для жителей Козовода персональная скидка 10% от 5 кг

Это далеко не полный список возможностей порошка. Вы в него влюбитесь, обещаю,!

Просмотрите видео и фото к этому посту. В нем много фото до и после. Фото не мои, а клиентов которые попробовали порошок и влюбились в него! Надеюсь увидеть Ваши фото отзывы.

Много фото до и после на фейсбук вот тут: https://facebook.com/story.php?story_fbid=3013120688769591&id=100002150679309

Вопросы приветствуются. Тел.-вайбер о50 770 5756 Ксенія Еко-світ: те, шо ти любиш!

6 Симпатий

А что от производителя есть из документов, сертификаты…
Состав интересует

3 Симпатий

Только сертификат качества.

Мы выкупаем большой бигбег 1.1 тонна. И расфасовываем.

В составе перкарбонат - по простому сода и перекись водорода.

Не знаю каким чудом но порошок работает. Без химии и абразмвов. Без отбеливателей и фосфатов. Без пенообразователей.

На видео моя дворовая подушка. Я ее не стирала. Только замочила. И прополоснула.

Я алергик. И химию вообще не переношу. Даже мыло и шампуни. А порошок - хоть купайся в нем. ЕДИНСТВЕННОЕ если концентрация стильная то руки сушит.

2 Симпатий

Полоскала белье. Стояла вода. Пришла коза и литров 5 выпила… думала каюк ей. Но нет. На 2й день снова пришла к той же миске

3 Симпатий

Порошок реально работает!
Использовала в стиральной машинке, добавляла к порошку. Цветные вещи становятся ярче, а белые светлее. Ну это просто стирка без замачивания как рекомендуют.
Сегодня замачила сито и ткань для процеживания молока. Я обалдела! Сито стало супер чистым, раньше мне приходилось его тереть щеткой :point_up: Ткань… Ткань мне привезла мама от бабушки. То есть этой ткани много-много лет и от времени она пожелтела. Как не стирала, как ни вываривала, она не светлела. И о чудо! Я достала абсолютно белую ткань :astonished:
В планах в ближайшие дни разобраться со сковородками и решеткой на плите, и сетками для вытяжки :wink: Фото ДО уже сделала :joy:

10 Симпатий

для стирки достаточно не плохо, а вот сковородки, решетки и все остальное …чудо не произошло. , замачивание ничего не дало, а вываривание это точно не для меня

1 Симпатия

Не китайский случайно пробовали? Или российский? Они и правда не работают. Я тоже пробовала. Еле исспользовала и зареклась… Пока сестра не принесла.

И сковородки с пятилетней сажей тоже не ждите чуда. Однако будет легче чиститься. Или вы хотите за 1 применение новую сковородку? Выкладываю фото из отзывов. Выбрала вытяжки, каменную раковину, турку.

IMG-df80e89b3b0350abda4571500701c6df-V

IMG-b24c5aeab077de71471aecea0f07c97c-V

эти отзывы и я читала в вайбер группе.

если не ожидать чуда расчудесного, то средство достаточно не плохое

использую для стирки, о покупке не жалею

3 Симпатий

Вы сразу так написали мол фигня… я сюда фото не хотела переносить ибо лишний балласт и нагрузка на сайт.

Для меня лично это находка. Я живу в простых условиях, где удобства на улице и каждое ведро воды нужно принести из колодца в 30м от дома.

Раньше приходилось сырно-молочную тару и прочее относящееся мыть в мыльном растворе и затем в 2 ведрах воды выполаскивать. Теперь утром делаю раствор и весь день им пользуюсь. При необходимости подогреваю. КРАСОТА!

Точно знаю то цедилки белые и продезинфицированные, формы скрипят, кастрюли драять не надо.

Но самое важное - отсутствие химии. И действительно работает. Аллергии нет -важный показатель. Я настолько довольна, что теперь своим клиентам его предлагаю.

Желающим попробовать вышлю укрпочтой 50 г на пробу бесплатно. Только за доставку рекомендованным письмом 19 грн попрошу.

3 Симпатий

Ксюша, можна мені 1 кг.?

1 Симпатия

Як зробити замовлення?

1 Симпатия

Можна! Пишіть тут у приват

Або на вайбер о5о 77о 57 56

Оплата на карту, ввідправка новою поштою у середу понеділок та п’ятницю

Укрпошта вівторок п’ятниця - але щавтра день конституції і буде вихідний

Як за завжди до покупки подаруночки…

2 Симпатий

Тут у приват пишіть обо на вайбер. Номер у пості попередньому.

А також буду вдячна за відгуки після випробування дії порошку. Деякі дівчата, що постійно купують мильну продукцію, вже деякий час ним користуються - вони тут, можливо приєднаються і покажуть свої результати.

2 Симпатий

Дякую, дівчата, за ваші замовлення. Приємно, що мене тут пам’ятають… дуже приємно.

Багато питань стосовно інструкції. Вона висилється в роздрукованому вигляді українською мовою.

Хто бажає на вайбер відправлю файлом.

І звісно з кожною покупкою маленькі приємні п одару ночки

3 Симпатий

Все заказы новой почтой на среду отправлены. Ттн разосланы. Ждем смс от новой почты и уже завтра некоторые посылки дойдут до адресатов.

отправка следующая на пятницу. В этот день и новая почта и укрпочта. Присоединяйтесь!

2 Симпатий

Ксюша, раствор порошка плесень вымывает?

1 Симпатия

Да, с плесенью справляется.

Для стирки- замочить в рабочем растворе. У клиента был переезд. Сумка с вещами простояла зиму на балконе. Весной некоторые вещи плесень попортила. Порошок помог на маминой вышиванке отстирать.

Для мест типа под ванной, межплиточные швы, в холодильнике под резинкой, другие места - чем горячее рабочий раствор влить в пульверизатор и разбрызгать. Далее смыть водой. Если застарелые плесень - повторить. Порошок не только удаляет но и дезинфицирует, убирает запахи

Если нет пульверизатора - рабочий раствор наносится губкой. Можно ткань смочить и ‘приклеить’ к пораженным местам.
На фейсбуке по ссылке в обьявлении вверху есть много фото - ванна снизу в плесени до и после тоже есть.

Как сделать рабочий раствор? 3-2 ст. Ложки порошка всыпать в литр кипятка. Чем горячее вода тем действеннее результат. Раствор использовать по назначению. Если необходимо применить для пластика или синтетики - остудить до нужной температуры. Но растворять в кипятке.

Также и с пятнами, например, крови. Замочить в 30° растворе.

1 Симпатия

Испытала. На решетке от вытяжки результат отличный
Было

Стало

Со сковородками не получилось. Нужно наверно кипятить, а у меня нет такой посудины (( В целом я очень довольна :+1: Одни эти решетки чего стоят вычистить их :exploding_head:
Спасибо, Ксюша :kissing_heart:

5 Симпатий

Спасибо за отзыв! Вот именно сковородки и у меня не отошла гарь. Но говорят что легче отходит. Меня устраивает, что для остального отлично. А сковородки…

Я в селе подрабатывать стала. Чистка холодильника 100 грн. чистка мягкой мебели от 50 грн… душевая кабинка 150грн… микроволновка, духовка 200… и скажу как есть: клиентов много. Сарафанное радио работает.

Из инвентаря беру губку, воду, пульверизатор и порошок. На 1 чистку идет 50 грамм.ост а льное заработано честно.

15 Симпатий