Двор Делямуре

Спасибо) Не царских, конечно,кровей, но ребенок получился очень красивый и ладный :slight_smile:

2 лайка

Аня напиши название искуственного питания для козлят…пожалуйста

Кальво Грин Старт для телят от 7 дня :slight_smile:

Ветаптека? Или по Новой…, с какого возраста? И первая доза

Славочка, я поила больше года назад. Покупала в магазине у нас на местном рынке, вводила по чуть-чуть. Пила у меня его только Аделя. после двух месяцев, и Нора с Бусей после месяца. Но и молоко они получали.

3 лайка

Я поняла…спасибо

1 лайк

Здравствуйте, 2 дня читала вашу страничку-интересно, и много красивых фоток увидела, правда не на все смогла поставить сердечки. Поздравляю вас с новоселием и с окозами, пусть все мечты сбываются!

4 лайка

Анна, спасибо большое! Будем стараться!)

1 лайк

Тамерлан, 100% англо-нубиец, возраст 1 год и 2 месяца.

49 лайков

Аня, он такооой красавчик (фото не передает всю красоту). И такой спокойный. Настоящий мачо.

5 лайков

Спасибо, Наталочка) Пусть передаст лучшие качества сыночку!)

2 лайка

Минутка позитива)))

70 лайков

И абсолютный шедевр!

68 лайков

Це так любить коли чешуть за вушком?

2 лайка

Це просто кадр дуже вдалий))) вони й секунди на місці не зупиняються, навіть коли чешуть)

3 лайка

Аня, тебя можно на обложку журнала по козоводству! Нету у нас такого?)) Замечательно смотритесь!

13 лайков

Ой, Марина, спасибо)))) у нас тут много красавиц-козоводов)))

1 лайк

Да у нас все козоводы красавицы, это я уже давно поняла)) Но не все так классно на фото получаются - это тоже талант нужен) Все твои фото такие солнечно-позитивные - невозможно смотреть без улыбки!

11 лайков

А я все кайфую от персиковой красавицы! И на этих фото, покорила больше всех именно фока с ней :heart_eyes:

3 лайка

А мне кажется, что абсолютный шедевр на первых двух фото) Одним словом - счастье)

3 лайка