Двор Делямуре

Анюта поздравляю с козомордочками,рыжулька обалденная получилась :bouquet:

1 лайк

Аня, поздравляю с малышами! Так на каком количестве коз вы все-таки решили остановиться? :wink:

7 лайков

Ага, я в таких ситуациях Шапокляк вспоминаю :slight_smile: любят многие попакасничать и людям нервы попортить, но я на таких уже не реагирую - просто, сразу в чёрный список и всё, не читаю даже что пишут, зачем оно мне.

Анечка поздравляю с козодетками! Они чудесные! Пусть растут здоровые и молочные! :slight_smile:

7 лайков

Аня, поздравляю дважды - первый раз с девочками, а второй раз с красотками) Как плюшевенькие медвежатки)

5 лайков

И я тоже целый день глазею,поздравляю от души,глаз не оторвать.:rose::rose::rose::rose::rose::heart:

4 лайка

Анечка, вітаю тебе з красотульками. Здоров’я всім ібагато молочка!

1 лайк

49 лайков

Аня, дразнишься?

Я вчера своему Виталику рассказала за твоих козочек новорожденных…и знаешь что он сказал…ха…ха…ха…что мы рано за Нордом поехали…:hahaha::hahaha::hahaha:

3 лайка

Еще все впереди :slight_smile:А у нас еще пополнение. коза подруги родила от Тамерлана утром 2 козочки. Итого у Тамерлана счет 5:1 в пользу девочек :slight_smile:

20 лайков

Да я знаю…тем более, что они по папе родственники.
А Тамерлан молодчинка…А у меня от Тора в этот раз козлы рулят…Надеюсь еще на козочку (еще 2 козы должны окотиться, а третья под вопросом)

3 лайка

Тут скоро все станут родствениками😀

9 лайков

Милашка, козочка справа - моя, алиментная дочь от Тамерлана)))

55 лайков

Она как небо в звездах.:grinning:Мечта!

8 лайков

Девочки и где же вы такую красоту берете ? :grin:

3 лайка

Любочка, это все мой мальчик Тамерлан постарался, меня порадовал! Теперь нужно искать приличного жениха девчонкам!)

16 лайков

Аня давно ничего не писала, как у вас дела?)

Наташа, все хорошо, идет своим чередом)
Малявки растут под мамами, набирают вес.
Сегодня коза подруги родила от Тамерлана еще две козочки, одна будет моя)
Итого пока счет 7:1 в пользу девочек от Тамерлана)
Девкодел!

27 лайков

Такие чудесные малыши, мечта:hugs:

2 лайка

а у тебя сколько новых козочек в этом году?)))

1 лайк

Аня, я замоталась совсем и забыла тебе отписаться за Норда. Растет мальчик, только слышит мой голос ор такой подымает, но только поест…тишина и спокойствие. В месяц не важила т.к. коты уронили кантер в миску с водой :rage: вот на выходных взвесим и на улицу выпустим…по прогнозу уже тепло должно быть.

2 лайка