Доставка тварин по Україні. Зооготель. Грумінг.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ Авто-доставка питомцев 🚔

🚔 🎅 03.01 Харьков - Днепр - Полтава - Киев - Житомир - Белая Церковь - Умань - ОДЕССА

🚔 🎅 04.01 ОДЕССА - Умань - Белая Церковь - Киев - Полтава - Днепр - Харьков

(возможны Черкассы)

🚔 🎅 11.01 Харьков - ДНЕПР - Полтава - Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов - Стрый - МУКАЧЕВО - УЖГОРОД - Чоп

(возможно Ровно, Ивано-Франковск)

🚔 🎅 13.01 Батьево - Чоп - Ужгород - МУКАЧЕВО - Стрый - ЛЬВОВ - Тернополь - Хмельницкий - Винница - УМАНЬ - ОДЕССА

🚔 🎅 14.01 ОДЕССА - Умань - Винница - Житомир - Киев - Полтава - Днепр - Харьков

(возможны Черкассы, Кременчуг)

📌 животные любого размера, свои боксы, сканер чипов, ростомер, ветеринарные дезинфекторы (микроавтобус, кондиционер, отопление)

📌 Возможны индивидуальные доставки, отклонения

📌 а так же домашняя передержка в Харькове (отдельные отапливаемые помещения для каждого животного (озонируются), выгул на своей территории) 🐕🐈🐓🐍🦌🐑

+380939897087 (вайбер, ватсап)


https://www.facebook.com/groups/912598085537084

31 лайк

А ціни які? наприклад перевезення козинятка чи дорослої кози без перетримки оплата йде за км? І скільки?

Здравствуйте! Все зависит от конкретного направления откуда куда вам нужно, по маршруту или нет, заезжать по адресу или посадят и заберут на общих местах встречи. Поэтому стоимость рассчитывается индивидуально

вт, 1 дек. 2020 г., 08:28 Галина через Козовод Форум <robot@forum.kozovod.com>:

1 лайк

Киев-Одесса, на общем месте встречи 800 грн. Это я уже узнавала.

Ну, нормально если хорошее животное. Лично нам на своем транспорте выйдет намного дороже.

5 лайков

Как минимум в 2 раза. Или тоже самое если с адреса на адрес, я так думаю.

А дорога? Под Киевом была убитая не знаю как сейчас.

1 лайк

Киев - Одесса пока еще не очень. Вообще во многих местах ещё не очень. А есть места, куда вообще не стоит соваться

вт, 1 дек. 2020 г., 12:20 Инна через Козовод Форум <robot@forum.kozovod.com>:

1 лайк

Добрый день! А вы только по Украине делаете доставку?

1 лайк

Пока что да

ср, 2 дек. 2020 г., 12:16 Ирина через Козовод Форум <robot@forum.kozovod.com>:

а в перспективе? :wink: очень интересует Россия, уверенна, не одну меня

7 лайков

Перспектива зависит от открытия границ.

ср, 2 дек. 2020 г., 12:23 Татьяна Черникова <tollingretriever@gmail.com>:

Вчера Танюша доставила нам сокровище! Я очень довольна :grin: Все четко, вовремя, аккуратненько :point_up:t2: что не мало важно!
Таня, спасибо вам большое! :hibiscus: При необходимости знаю к кому обратиться :wink:
Рекомендую!

7 лайков

Таня, а вот прям взрослую козу или козла доставляете? Я не планирую, но мало ли че нам взбредет :see_no_evil: :hahaha:

Спасибо большое !

1 лайк

Да. Взрослых нубов перевозим без проблем. Альпака возили :slight_smile:

12 лайков

Перевозили с Татьяной два раза коз, в том числе и 2х взрослых- всё на высшем уровне, всё четко, идеально оборудованы места. Рекомендую! На рынке крайне мало профессиональных вменяемых перевозчиков, но Татьяна - один из них.

11 лайков

:oncoming_police_car: 15.12 10:00 Киев - Белая Церковь - Умань - ОДЕССА

:oncoming_police_car: 16.12 ОДЕССА - Умань - Белая Церковь - Киев - ЧЕРКАССЫ - Полтава - Днепр - Харьков
(следующий рейс из Харькова в Одессу и обратно 03.01)

:oncoming_police_car: 21.12 Харьков - ДНЕПР - Полтава - Киев - Житомир - Бердичев - Винница - Хмельницкий - Тернополь - ЛЬВОВ - Ивано-Франковск - Стрый - МУКАЧЕВО - УЖГОРОД - Чоп - Батьево
(возможны Ровно, Берегово, Виноградов)

:oncoming_police_car: 23.12 Батьево - Чоп - Ужгород - МУКАЧЕВО - Стрый - ЛЬВОВ - Ровно - Костополь - Новоград-Волынский - Житомир - Киев - ЧЕРКАССЫ - Полтава - Днепр - Харьков
(возможен Тернополь)

:oncoming_police_car: 27.12 Харьков - Днепр - Полтава - Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов
(возможны Черкассы, Ровно, Луцк)

:oncoming_police_car: 28.12/29.12 Львов - Тернополь - Хмельницкий - Винница - Житомир - Киев - Полтава - Днепр - Харьков
(возможен Луцк, Ровно, Черкассы)

5 лайков

Добрый день.Какая стоимоть доставки козочки из Купянска в Кривой Рог.

ответила вам в личные сообщения

1 лайк