Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

Конечно помним и ждем .Понимаем,что наверное работа накрыла с верхом,хоть иногда заглядывайте с фотками,рассказами о хозяйстве и хорошими новостями.0000000000

4 лайка

ВарЕньку вашу с первым днем ангела)

А зятю скажите, что знали, что внучка будет Варенька и в честь нее назвали козу!

4 лайка

Спасибо, за поздравление!

Зять боролся со мной три года, и сейчас правда пытается, но…

Я то соглашаться соглашаюсь, а все делаю по-своему .:stuck_out_tongue_winking_eye:

Два брака за спиной-это как две войны :hugs:

20 лайков

роги які страшні

Решила поздравить Лариса , на Вашей страничке . А то забросили ее очень !
С пополнением - отличных козодеток и молочка !

4 лайка

Спасибо,Таечка!!!
Ты как всегда , очень внимательна.
Забросила, но не надолго…
Вот наделаю фото и буду выставлять деток…
Впереди еще много окотов, а значит и много радости…

10 лайков

Нет я совсем не такая ! Просто мы очень много проводим времени здесь и как большая родня .
Хочешь не хочешь но вспоминаешь о человеке и думаешь " Где же он ? Почему не заходит ? "
Ведь нельзя всю жизнь думать о себе " красивой " .
Успехов в окотах !

4 лайка

Спасибо!
Как там Ариша?
Ее сестра скоро рожать будет, от мамашки не отходит, хоть ее уже по росту перегнала.

3 лайка

У Арише срок в марте , но она такая важная ходит вся из себя .:slightly_smiling_face: И все же стала она в нас главкозой ( не вредной решает вопросы по тихому ) .
Но ужасно боится остаться одна даже на пять минут .

3 лайка

Это потому что в большом стаде росла…
Королеве нужна свита.:stuck_out_tongue_winking_eye:

Будем ждать вестей…

3 лайка

Хорошо ! Сообщу !:relaxed:

1 лайк

Хочу сказать большое спасибо Ларисе за помощь в выхаживании козочки, её своевременные правильные консультации как действовать и поддержка спасли малышку. Спасибо !

Сегодня окотилась вторая коза которую я купил у Ларисы год назад . Доволен как слон две чудесных крупных 3,5 и 3 ,7 кг козочки заанненки от козла Пончик , вымя как и у первой козы(обое первоокотки) отличное удобное, много молозива .
Покупкой этих коз я очень доволен!
Сожалею что когда были деньги купил сперва не у неё , а у другого …
А так если у неё будет в этом году на продажу козочки смело подкуплю парочку . Это как хотите реклама , у неё достойные животные деньги и силы потраченные на них себя оправдали.

Лариса спасибо удачных окотов !

42 лайка

Поздравляю Виталий с козочками! Пусть растут здоровыми и молочными. Рада, что вас порадовалась козочка :slight_smile: ей тоже здоровья и молочка побольше!
Мне Ларисыны козки тоже нравятся, заглядываюсь и соблазняюсь :slight_smile:

6 лайков

Мне с козами от Ларисы повезло . Она любит животных , рассказывает о них как о детях наверное сказывается длительная педагогическая работа в школе .

8 лайков

А нам еще три недели ждать от Ариши пополнения . Очень хочу посмотреть .

2 лайка

Вот другая картина маслом . Коза от Валентина Евсеевича как и в том ,и в этом году второй окот опять без вымени и молока родила тройню от альпийского козла . Вынужден был подсадить к козе от Тани Броварчанки (коза супер вымя и МАМА) родила сама двоих и двоих дал от козы Евсеевича всех приняла и кормит . Под козой Евсеевича остался один козлёнок постоянно контролирую его сытость . Вот такие пироги .

6 лайков

43 лайка

Спасибо за добрые слова!

Козы, они на любовь и заботу отзывчивые, и намного благодарнее многих детей человеческих.

Нашей родне - молочка побольше и здоровья покрепче. :kissing_heart:

6 лайков

Тая,однопометная сестра Ариши родила двойню от Шамси - кофейного с шоколадным воротником мальчика и светлую девочку с темной полосой по спине.
Вымя правильной формы.
Пока я ею довольна.

4 лайка

Прошли основные окоты.
Осталось дождаться еще несколько окотов в начале марта.
Как всегда , козликов и козочек почти поровну, а точнее 52% девочки, и 48%мальчики.
Очень порадовал окрасами детей Джоджо, в основном трехцветные, рыже-белые и черно-белые детки, есть пара черных козочек.
От Шамси детки получились необычные по тону окраса.

Завтра с утра начнем делать фото и выставлять понемногу, дабы доброжелатели порадовались с нами вместе, а недоброжелателям было что обсуждать по личкам :wink:

29 лайков