Домашнее хозяйство "У Натки и Виктора" N&V

Верхняя гайка раскручивается ключом. Но отцепить наружный купол от дна это особо не помогает, хоть бы выемку какую предусмотрели, чтобы можно было за что-то зацепиться.

2 лайка

А вы когда покупали сепаратор? Я три года назад и не было там никаких запасных тарелок, ровно 12, или у вас с пластиковыми тарелочками?

2 лайка

муж назвал - железная матрёшка:) вот в ней то и основная проблема. Воду градусов 70 прогоняла, но толку мало. Все равно тяжело.

1 лайк

Я уже писала об этой проблеме на своей странице. Это только “Браво” сказать конструкторам.

1 лайк

Моему аппарату 7 лет. Тарелки и сток для обрата/сливок пластиковые, мне так удобнее

1 лайк

Так вот может с пластиковыми дают запасные. У меня металлические.

2 лайка

Та ладно, я руками відкручую. Коли лінь по ключ лізти

1 лайк

З проворотгм не пробували відкривати

1 лайк

Так иначе, чем с проворотом, его не открыть вовсе.

1 лайк



03.07.2021 года мой сын женился на самой прекрасной девочке и теперь они официально стали семьёй. За восемь лет совместной жизни они прошли через многое, но сохранили и укрепили то чувство любви к друг другу. Порадуйтесь вместе с нами, смотрите какая красивая пара :revolving_hearts:

37 лайков

Любви и счастья на долгие годы!
Красивые и счастливые молодята!

6 лайков

Спасибо большое Ирина :revolving_hearts:очень их люблю.

4 лайка

Совет да любовь на всю жизнь! Здоровых и послушных деток!

5 лайков

Спасибо большое Инна :revolving_hearts:

1 лайк

Вітаю всіх з такою гарною подією! Як казав мій тато - здоров"я і розуму на довгі роки!

4 лайка

Спасибо большое Оля :revolving_hearts: дай Бог так и будет!

Дожить до платиновой свадьбы в мире радости и любви,и даже ещё дольше. :revolving_hearts:

2 лайка

Спасибо большое Анечка :revolving_hearts:

1 лайк

Совет да любовь молодым на долгие годы! Поздравляю :bouquet:

3 лайка

Красивая пара. Поздравляю! Желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.

3 лайка