Домашнее хозяйство "Круг друзей"

Лена, разместите, пожалуйста, объявление о продаже поросят на Торговой площадке. И людей больше увидит, и на личных страничках нельзя.

1 лайк

Интересная страничка, и животные хорошие! :+1:

5 лайков

Христос воскрес! Мои дорогие, всех поздравляю со светлыи и радостным праздником надежды!

1145557_7472925

18 лайков

Воистину Воскресе! С праздником! Счастья и здоровья всем!!!

9 лайков

Воистину воскресе Христос!!! :wilted_flower:

8 лайков

WP_20190428_13_34_21_Pro|690x387

6 лайков

6 лайков

Моя соседка попросила переслать фотографии своим дочерям за границу. Вот такими непростыми путями приходится это делать.)))

10 лайков

Еще и еще раз напоминаю о необходимости гонять глистов. Это выпало из вновь прибывших в со хозяйство свинок. А я еще удивлялась их худобе. Вопрос к ветам: Чем проглистогонить свиней, чтобы убрать эту гадость? Только не уколы, я не в силах их всех переловить. В еду чтоб добавлять.

1 лайк

Ну свиньи есть свиньи. Роются везде, грязь во рту постоянно. Никуда не денешься от глистов. Я своим гоняю альбендазолом 10%.

5 лайков




А у нас сегодня ночью родилась такая вот чуда-юда :laughing: с белой собачьей головой на своей голове :smile: или как банку с краской опрокинули на мордочку…
Дэвид дал нам третьего теленочка :smiling_face_with_three_hearts: только в первый раз язычок розовый, а не синий. Первое поколение джерси.

23 лайка

А бедняга Дюк полдня потел, пытался Капельку покрыть :grin: ну не дорос, бедняга. Пришлось уступить доброй тете с канадской пайетой в руках :grin::grin::grin:

9 лайков

Классная тёлочка! Поздравляю! Маме коровке молочка, а дитенку расти здоровым! :slight_smile:

3 лайка

Спаси Господи :slightly_smiling_face::rose:

1 лайк

Це вона на нубів задивилася:joy:

2 лайка

На нубів надивилась, а голову підфарбувала від зааненців😁

1 лайк

…За двумя зайцами погонишься :joy:

5 лайков

Какая красотища невероятная! А глаза какие! мастерски подкрашены))) Пусть растёт здоровенькой вам на радость и на пользу.

6 лайков

А это у моей соседки впервые кактус зацвел.

18 лайков

Красота! Очень красивый, а я жду свой тоже, но он у меня часто цветет очень красивые яко-красные цветы и их много. Детками могу поделиться если кому надо.

1 лайк