Дневник стройнеющей дамы

Слышал звон, да не знаю где он. Или как там говорится…

Что ж вылавливать из контекста…

У вас не выдержано даже примерно соотношение БЖУ, потому не стоит вообще говорить про систему Антона — вы худеете не по ней, потому какая разница… Смысл вытаскивать отдельные факты из того что он говорит. Или вы ему доверяете и идете по его системе, или идете по своей — но тогда вы руководствуетесь другими принципами похудения, и какая разница тогда, что он там написал или сказал. То, что он доносит — работает как одно целое. Он об жтом постоянно говорит. Это как табуретка на трех ножках. Уберите хоть одну ножку и табуретка уже не стоит.

Не, ну я точно после этой фразы выбываю из комментирования вашего подхода. Называть самый легкоусвояемый белок пищевым мусором - что-то я вас не понимаю. И не понимаю, почему без желтка.

Антон, у нас какая то странная дискуссия выходит, как разговор слепого с глухим. Уж простите меня за такое образное словосочетание, ничего личного…

Но как раз я хотела написать, что это Вы мои фразы вырываете из контекста :fearful:

Ещё раз говорю:

  1. Я питаюсь 6 раз в день.
  2. Я ем максимально полезные продукты.
  3. Я избегаю продуктов с высоким гликемически индексом.
  4. Я считаю калораж.
  5. Стараюсь сделать дефицит калорий за счёт углеводов, так как за счёт белка нельзя, а животных жиров в меню нет практически и там и так заниженная норма 0.5 грамма на 1 кг тела, а рекомендуется 0.7 грамма.
  6. Позволяю мелкую слабость кусочек сыра ( это и есть животный жир)
  7. По мере физического самочувствия пытаться приобщиться к кардио нагрузкам, что бы была возможность выйти на интервальные тренировки. Сразу нельзя, можно скопытится.
1 лайк

Делайте как считаете нужным. Я воздержусь от комментирования.

Ну так Антон же без желтков их ест, и только на кетодиете он употребляет желтки в яйцах. Сама ролики смотрела. Я яйца люблю за желтки, без желтка оно полное г.

Вот блин… Даже спорить не буду. Во-первых, он ест с желтком, на несколько яиц один-два желтка. Во-вторых, Могу только задать вопрос, чтобы вы сами подумали: и почему же он ест меньше желтков, вы это поняли?

Это и ежу понятно, в них много жира. Хоть он и омега 3, но он жир.

Значит он путается в своих словах. Потому как именно я лично слышала про яйцо без желтка , меня аж покоробило и я это хорошо запомнила

А у вас что, перебор по жиру в вашем рационе?

Уже слава Богу нет, я его переборола уже как 3 дня. Раньше был на 20% перебор

И откуда же он взялся? Без сыра, яиц и на диете с морей углеводов. Какой процент жира вы считаете правильным?

А вот углеводов недобор, я ем в сутки 5 порций гречневой каши по 100 грамм. И один цельнозернового хлебец .Это достаточно объемная порция.

Сколько на Ваш взгляд человеку нужно углеводов?
50 грамм углеводов - это кетодиета
Вы же сами против кетодиеты.
Я ем 100 грамм углеводов.

Как по мне, у вас и соотношение неверное, и расчеты неверные белка, и никакого перебора жиров не будет если есть одно яйцо с желтком в день.

Главное что регулируется для похудения — это углеводы. Жиры и белки это строительный/расходный материал, для него нет депо в организме

Я склоняюсь верить соотношениям и подходам Антона, тк они работают.

Отвечала выше

Вставляю цытату

А какой у вас сейчас вес, напомните?

Я об этом никому не говорила сдесь. Было трехначное, сейчас двузначное число

2 лайка

Сколько граммов углеводов на кило тушки он рекомендует?

Тогда я не могу прикинуть необходимый белок.

Ну возьму 90кг. На 1 кг веса положим 1.5грамм белка в сутки. То есть 135 в день это ваша норма.

200 грамм курогрудки это 62 протеина. 70 минтая это 16 грамм протеина. 60 сыра это 12.5 грамм протеина.

Итого 90.5 грамм протеина при необходимости 135. Как по мне — серьезный недобор.

Если кура покупная, там белка меньше, чем в таблицах. Тогда итого в реале ваш суточный белок еще меньше

1 лайк

БЖУ:

Белки 30%
Жиры 10%
Углеводы 60%

Про граммы на кило тушки нужно искать — у меня уже 2 ночи, не сегодня

1 лайк