Дневник стройнеющей дамы

Скачала давно забытую програму в телефон. А почему давно забытую? Да потому что она раньше была только на компе он-лайн… а сейчас , О ЧУДО! Сделали мобильное поиложение.

Теперь я не только макросы могу посчитать, а витамины и минералы…

теперь мне стала ясна причина припухших глаз, от коей я избавилась за сутки… я банально переедала натрия, на фоне недостаточности калия… и уже до конца дня с меня слетела лишняя жидкость, несмотря на то, что я выпила 3 литра воды, а на бывших оттечных веках нет и следа оттека, только виднеется усталость от напряженной кожи… которая к утру пройдет…

Программа кажется тяжелой, но это потому, что она высокоинформативна… ну и , конечно, небесплатная…так же у неё есть свой интернетпортал, где пользователи выкладывают свои дневнички, смотрят дневники других, если те выкладывают в общий доступ, общаются, выкладывают рецепты.

А еще, там при автоматическом выборе программы питания добавили 2 прогрессивных программы: умеренное кето ( я сейчас на умеренном), и низкоуглеводное питание.

Вот пример моего сегодняшнего, на мой взгляд удачного, хоть и спонтанного дня.

Сдесь мне удалось немного обуздать свой непомерный аппетит с бурной кулинарной фантазией , добрать максимально витаминов и минералов и при этом остаться в диетической зоне. Скажу честно - я импровизировала.

А вообще это приложение дает возможность более идеально и полезно продумывать свои рационы наперед… буде время заготовою себе несколько такиз рационов. Хотя сегодняшний завтрак с курицей бфл идеален во всех отношениях. Я его уде внесла в избранное. Пожалуй сделаю это и с ужином… тоде неплохо сбалансирован в полтзу йода, и магния…и др.


Приложение называется

А еще там прикольная статистика. Реально затягивает к здоровому образу жизни , особенно таких перфекционистов, как я :astonished::rofl:.

Абонплату я сделала себе на год, она самая выгодная, в районе 300 грн…но есть и на меньший срок.

Одним словом мне она нравилась 7 лет назад, а сейчас стала еще круче!

Главное выбирать продукты из основного списка, а не из пользовательского. В последнем ( те что из магазинов другие пользователи в базу добавляют) витамины естествено не указаны, потому что неизвестны никому…
Но на обычную еду достаточно основной базы с головой, чтобы было ясно чего вы не доедаете, а чего в избытке.

8 лайков