Дежурим, окоты вместе 2018

Спасибо за моральную поддержку, это очень важно!

3 лайка

Это Одри или Астра?

Астра :), Одри перегуливала, так что скорее на август

1 лайк

Ира @Solnce_vsem , как у вас дела ?

1 лайк

Дела пока все так же, только стонем чаще и лежим больше. Склеры красные, уши теплые, вымя как шар.

3 лайка

Сегодня жди … Легкого окота ! И родить вам трех козочек !

6 лайков

Спасибо! Но мне лучше не сегодня! Я в командировке до субботы. Так что пусть дождется меня, я так надеюсь :slight_smile: Но если козочек собирается родить, то я готова пожертвовать и сегодняшним днем :wink:

3 лайка

Не , не надейся :grin:

У нас уже козлик, козочка и козлик. И навеное усе :slight_smile:

24 лайка

Ирочка поздравляю Вас)_

1 лайк

Вот, прислали мне фото, можно на нем что-то увидеть :slight_smile: приеду, перефоткаю :slight_smile:


43 лайка

красота красивенная)
Ирочка в яблоки - естественно козлик?)

Ну да, как обычно. Козочка светленькая, второй козлик в брызги, рыженький.

только хотела написать - что для меня самое красивое светленькое)
Ой какая же она красивенная
я уже и на этом фото вижу
там очередь не подвинулась случайно?)

1 лайк

Ир, поздравляю) Козочки у тебя спецы по тройням)

1 лайк

И я наверное с вами ! Моя козюля должна котиться 20 числа но вечером зашла а она стоит лбом в угол упёрлась и тяжело дышит я зову а она не охотно так отзывается. Уши и рога тёплые, аппетит хороший был . Выделений нет никаких . Но живот опустился и временами твердый. Чё то мне кажется что к утру родит . Вот думаю волноваться или нет?

5 лайков

Моя вечером так двшала часто, но жиаот не опущен, вымя хорошо налила, петля припухшая. Оооой как волнуюсь, но все равно иду спать, так как окот на 15 число

1 лайк

У нас ложная тревога . Ночью проверила лежит спит. Ну и я спать ушла . А утром как в нивчем не бывало. Поели ,попили и пошли гулять но медленно и важно . Таки наверное доходим до срока

1 лайк

А наши девочки все с загадками.
11,06 мы пастись идем а Дана домой зовёт без никаких признаков. Ну думаю заведу от греха подальше. Сама пошла тачку с дороги убрать и задержалась на 30 минут прихожу а она мурлычит а возле неё стоит беленький комочек на половину облизан.В итоге девочка манюсенькая до 2 кг. Первокотка
она у меня и так только отошла на чуть прихожу а послед уже лежит.
12.06 Тут с поля меня зовёт идти домой, прошу ну еще чуть -чуть и пойдем а она мне меееее, смотрю пузырь весит и мы галопом с тачкой сена бежали и только успели у вольер зайти.
Пошла сено выложить с тачки, прихожу а там у неё уже двое малышей лежит, девочка черная комолая 3500 и мальчик персиковый 3000 кг комолый и это 31.25% нубийцы а мама процентная зааненка первокотка.И снова только отлучилась и тут прихожу а в стороне лежит 2 последа. Классно так бы все рожали. Я подметила что те что рожают летом у них роды проходят без осложнений и рожают сами и последы отходят легко. Всем желаю таких лёгких родов.

20 лайков

Наверное потому что летом времени нет им под хвост заглядывать. Сенокос, огород и все такое…:smiley:

5 лайков