Дежурим, окоты вместе 2018

Молодец козка! Естественные роды прям! Пусть малыши будут здоровыми, а мама молочной! :slight_smile:

3 лайка

ну вы даете! Моя Сара тоже на 9 планируется, и тоже беру на выпас… ходит легко, живот небольшой, скачет как козленок. А вот Татка, которой на неделю позже, старается полежать, ходит аккуратно, и животик побольше. Мабуть, двойка будет

5 лайков

Катюшенька как здорово. Коза умница.Поздравляю.Девочки?

Одна девочка и один мальчик!

10 лайков

Ира, в таком случае мои девченки зальют меня молоком :blush: Из пяти окотов всего одна козочка :smile:

9 лайков

Да уж, моя тоже на девятое планировалась. Девченки решили, что на Паску они лучше уже отдыхать будут :slight_smile:

2 лайка

И у нас тихо… а сегодня 150 день :thinking:

2 лайка

Девочки!Моя в ночь с 4 на 5е родила козочку!А срок на пасху был…готовилась она дней 10…сено гребла,живот опустился,выделения…Теперь жду вторую на 11 апреля!

15 лайков

%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0
Моя кукла!Родилась в международной семье сегодня ночью)).Мама привезена с Украины,дед(по отцу из Белоруссии),а бабушка (по отцус России)!

46 лайков

Всех поздравляю с удачными окотами!!!
И у меня начались, апрельские окоты. Сегодня окотилась первокотка Нора, один козлик, переходила 2 дня.На апрель у меня все загадочные дамы остались, их четверо, а даты покрытия неизвестны.Как идем пастись я их предупреждаю, кто рожать собирается, то оставайтесь дома, я Ваших малявок с поля нести не буду:blush:.Даты неизвестны, одно радует, что уже тепло…

16 лайков

Родила сегодня и моя красавица, которая крылась 9 , а ждала по календарю на пасху. Родила шоколадную девочку, даже вроде и с подпалом. Удачных всем окотов!

22 лайка

Поздравляю всех с удачными окотами… Да окот в лесу- прям сказочно…
Мы перехаживаем. Сегодня 152 день, крылась 05.11, по календарю должна была 04.04.
Вчера после обеда резко налила вымя. Но связки…??? На прогулке скачет как егоза.

4 лайка

Таня, вы как? У меня нас все так же, сегодня 150 дн. Зато у Эли, ей срок на 9 апреля, похоже пробка отошла. Но не факт что сегодня родим, уши холодные, глаза красные у обеих.

4 лайка

я тоже караулю одну свою дамочку…вымя налила…срок на завтра…

4 лайка

Девочки , всем ожидающим самых легких окотов !!

6 лайков

Мы поели, попили. Ведет себя как всегда! Ушки, рожки теплые. Собираемся сходить в лес погулять, может погрызут чего

3 лайка

а мы уже родили, быстро и легко… один козёл :unamused::

20 лайков

Поздравляю :grin: :bouquet::bouquet::bouquet:
А мы погуляли трошки. Попрыгали, поскакали. Но не ели. Обычно Зефирка все сметает на своем пути, а сегодня просто гуляла. Должно быть скоро. 151й день все таки :hahaha:

2 лайка

У моей только вымя налилось и живот опустился, больше никаких признаком, поела с аппетитом, вела себя как обычно, через час прихожу, а там уже козлёнок стоит.

18 лайков

Всем бы таких легких окотов!:grin:
Поздравляю Наташа!:rose:

5 лайков