Дежурим, окоты вместе 2018

тогда не догоните у меня ещё 12 коз будет рожат до конца марта

8 лайков

Ну так вы жэ с семьёй ведете хозяйство а я одна.Мне всю мужскую и женскую работу пришлось взвалить на свои хрупкие плечи ,мне и этих много да уже привыкла к ним и не так одиноко.

12 лайков

Да нет я тоже один все делаю

3 лайка

Ну так вам же жена кушать приготовит и сыр варит да и всю женскую работу на себя берет это уже намного легче.

3 лайка

У нас родиться только козли а почему это так не знаете ?

1 лайк

Поздравляю! Вот это перевес у вас в сторону козликов. Но ничего, зато мамки молочными будут)

4 лайка

:dazedgoat: шесть козлов! Ну ничего, главное всё благополучно! Поздравляю! Мамочкам и малышам здоровья! Молочка побольше! А сколько козочек это окотилось?

2 лайка

3 молодих по одному и 2 взрослие по две штук

3 лайка

вот они мои козли моя жена кормить их

51 лайк

Ну вот, а вы все говорите что сам да сам…Все-таки жена помогает )

13 лайков

иногда бывает ему интересно дать козочкам молоко

1 лайк

Да девченки Ваши дамьі окотились, а моя Беся до их пор ходит с пузом, наверное перегуливала с Тайсоном втихаря. Надеюсь к концу января все равно родит.

2 лайка

А так вместе будем рожать! У меня Мишелька на 28.01 по сроку… А Мася так та интригу держит, сюрприз сделает!

4 лайка

А у меня первый окот на 13.02 а потом посыпятся через каждую неделю :hugs: Самый последний, на закуску, в начале мая.:slight_smile:
Ох и ждуууу, соскучилась за малявочками!

11 лайков

Марьяш , вместе будем ждать. :slightly_smiling_face:

4 лайка

О, супер! :slight_smile: группа поддержки шикарная :slight_smile:

4 лайка

А у меня на 14.02 :grin: Машуня, но она может и чуть раньше.

5 лайков

Чувствую к апрелю я здесь одна останусь, остальные уже детвору нянчить убегут :slightly_smiling_face: У меня первые на 20-е числа марта, а потом аж с середины апреля. Эх! Долго ждать…)

10 лайков

Не волнуйся, сама не будешь :slight_smile: У нас окоты аж до мая растянуты.

4 лайка

А, ну тогда ладно!) Будем вместе козлят ловить :slightly_smiling_face: А то я уже испугалась) Только что читала на страничке у Люды @Mila_koza - у неё тоже март расписан. Гуртом оно веселее)

10 лайков