Дамы, кто хочет замуж?

Велике дякую. За щеплення не знала, буду шукати. В мене якась помісь, то салом не обростає. А може я так годую, що воно не росте

1 лайк

Поки немає зелених кормів,потрібно давати премікс,бо може розвинутися рахіт,чи набрякова… Прошу…Насправді,ці свині багато вигідніші,аніж білі.

2 лайка

Не та тема, прошу не відволікатися.

2 лайка

В теории да, а на практике - много мороки. Хорошие работники все под фермерами, а лентяя гонять - проще самому сделать. И вообще, я сторонник равноправных отношений.
А мужа надо не уговаривать или заставлять, а мотивировать. Или манипулировать, что по сути - одно и то же. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да,нормального рабоника найти сложно.Особенно,сейчас.Но,возможно…Необходимость.Ибо,муж временно отсутствует.

1 лайк

Да и,с моими 60 кг. много самой не зделаешь…

1 лайк

Надо же. Мужик сам голову в хомут суёт, а желающих поуправлять им не находится. Следствие сытых времён. “Лучше уж я пешочком, чем на хромом коне”. Почему хромом? Да потому, что иначе его б уже давно кто-то захомутал. Логика)
Да только сытые времена закончились.

1 лайк

Пусть бы хромой,лишь бы свой…Да и,дело не во временах.Быт,он еще хуже,чем работа. Неинтерессно это уже женщинам.И,если которая и согласиться на себе быт тянуть,то уж точно не ради денег…Попробуйте по другому предложить.И,другое…

2 лайка