Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

так там от молока только следы.У нас продают такое-типа фермерское,ага,я как попробовала так такой вкус растительного,скорее всего,пальмового масла.Поэтому и цена такая.

2 лайка

А где-то там можно прочесть состав продукта этого загадочного?

так где же ты его прочитаешь!? они это всё продают как фермерский творог и сырковая масса! -на что и ведутся люди не понимающие!! Только я после вкуса чистого молочного продукта теперь очень чувствую в молочных продуктах растительные компоненты.Сливочное масло и сыр тоже самое- в основном всё с растительными компонентами.

7 лайков

Мы тоже раз ТАКОЕ купили. Язык отмывать пришлось, не проглатывается.
А людЫ хвалять…таке смачнэ.

И вообще бред, в селе- самые большие очереди на рынке за молочкой и яйцом, не говоря уже о мороженой курятине.

8 лайков

А это от большой лени, на моей улице только у троих есть куры , а у двоих хозяев ( из тех же) есть свиньи … и все! А с меня все удивляются , кроли, разная птица и КОЗЫ!!!

8 лайков

Ну не надо так) У нас по улице никто коров не держит, зато на паралелльной улице, которая меньше нашей, минимум в 10 дворах! И есть такие, что по 2 коровы держат. Опять же, козы,у нас по улице пару человек держит, а от нашей идти к центру - три двора подряд:) Но в целом по селу много и коров, и коз, и свиней, про кур вообще молчу.
п.с. кто б у меня по адекватной цене яйца покупал?:slight_smile:

1 лайк

Не…все покупают магазинные.
А дачники, на суперавто- так цены бьют…вроде курица сама- собой по определению…должна их нести и им отдавать, упрашивая взять…хоть за копейки.

3 лайка

Конечно, в магазине мелкое по 13 грн, кто ж купит натуральное яйцо, на свободном выгуле курица, за 30-35??? Мне даже в Киеве говорили, а вот у нас бабушка на Подоле!!! продает “домашние”!!! яйца дешевле. А ведь они даже не догадываются, что бабушке чтоб в Киев привезти домашнее яйцо, нужно как минимум на Подол потом чем-то добраться, да и вообще, разве ж выгодно в центр Киева тащится, когда куча рынков по окраинам? Бабушка пошла в АТБ, купила яички, накрутила 5 грн и выдает как домашние:) Знаю точно, т.к. даже моя дальняя родичка так делает. Люди даже просто так пятерку-десятку кинут, бабулю жалко, продает последнее! А бабуля в день минимум 150 грн. имеет. И что так плохо жить?:slight_smile:

5 лайков

Яйца, Бориспольский р-н 25 грн/дес.

У нас масло домашнее коровье я покупала на рынке 120грн. Больше ничего не спрашивала.Харьков.

1 лайк

Яйца у нас по 20грн. в харькове 30грн.

Козье молоко сегодня в Киеве на Юности 50 грн литр, коровье 60 грн трешка

2 лайка

Какая зарплата у людей , что могут такое молоко покупать? И это ж они я так думаю не одним молоком питаются. А пенсионеры как там живут или у них у всех большие пенсии и минимальных пенсий нет ни у кого?

Мне тоже это было интересно, и я поспрашивала недавно.
Итак, Киев, сеть продуктовых супермаркетов: кассир 5 тысяч месяц, уборщица 3
Продавец на базаре 100 грн в дегь плюс проценты от выторга,
Рабочий на теплице 5 тыс в мес,
А водитель личный моей одной клиентки 300 гривен в день, он и забирает мою продукцию, а домработница этой же женщины получает 400 :fearful:гривен в сутки, работая две недели через две, и выполняет всю работу по дому от готовки до стирки-уборки, короче все то что мы с вами дорогие коллеги делаем по дому бесплатно(на заметку нашим мужьям)
В юридической конторе куда я доставляю козью молочку, девчата получают 10-15 тыс грн в месяц
Моя клиентка из салона красоты наверное зарабатыват тоже неплохо, маникюр у нее 200 гривен
Нсть еще клиент стоматолог, так вот у него точно зп хорошая, какая не зн, но каэдую неделю берет трешку козьего молока, кило творога, сметанку, а летом все сыры какие предлагаю
так что зарплаты абсолютно разные у людей

12 лайков

Пенсионеры тоже в столице живут поразному, кому дети помагают, а кто по помойкам шастает.
Кто копейки считает, а кто жилье сдает в аренду и с этого живет, коммуналка очень дорогая, пенсионеры с минимальной пенсией нищенствуют, если дети не помагают.

2 лайка

Вчера на ОЛХ видела объявление. Продам козье молоко 10 грн, Харьков.

Рекламная пауза…

2 лайка

Строение ребер разное,у одних плоское у других более округлое.По вкусу и запаху большая разница.Это я как бывшая жена кавказца говорю)

4 лайка

Харьков.
Розничная цена:
Молоко козье - 20 грн за литр
Творог из козьего молока - 90 грн за кг.

Оптовая цена:
Брынза козья - 90 грн за кг
Рикотта- 80 грн за кг
Халуми - 130 грн за кг

1 лайк

У нас молоко по 10 гривен литр - козье и коровье.

село,видно,хорошо удалено от города Я под Киевом живу,так все крутят у виска,мол,зачем мне столько коз

1 лайк