Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

Хорошо вам “городским” :heart_eyes: Сами гроши в карман плывут. Наши “полугородские” по 35 пьют-говорят вкуснятина, а купить - ой,( дороговато.

12 лайков

Добрый вечер) девочки,подскажите,кто по чем кротен и валансе продаёт?

1 лайк

Я молоко на месте продаю с первого числа по 35 гривен. есть один клиент который сам решил платить 40 гривен после того как увидел цену на козье молоко в супермаркете за 350 грамм =45 гривен.
Ну а теперь и я пожалела что только на 5 гривен подняла.

8 лайков

Добрый вечер. Может кто знает какие цены в Днепре?

1 лайк

Я продаю по 300 грн/кг

1 лайк

А я вот даже незнаю((( если молочко по 50 за литр…а люди просят козьи сыры

3 лайка

Это зависит от места проживания…и точки торговли…в Житомирской области я не продам дороже.

4 лайка

Спасибо вам больШое :heart::heart::heart:

От 15 до 30 гривен за литр.
Я продаю по 25, в прошлом году было 20.

6 лайков

Это у вас в Бородянке по 25??? В Ирпене уже год , как 50-60! И никто цену не снижает. Сырочек и 5 и 50 лет вылежится. Зачем же себе в убыток работать? И масло в морозилку можно положить.

8 лайков

Летнее молочко жиже и % жирности ниже. Зимой козье молоко более 7% жирность. Сено, канцкорма. Густое и вкусное. Зимой всегда было грн на 10 дороже.

1 лайк

Сейчас козье магазинное фермерское 3,5% жирность 1л в бутылке 54 грн. Мы продаем 60 грн.л 7% жирность. Спрос не очень хорош.

3 лайка

Не знаю как Ирпень, а в Бучу возят дешевле. Если надо - обращайтесь,дам координаты.
У нас в селе по 25 было осенью, после окотов может будет 30, но я тут не беру.

2 лайка

Спасибо. Я в прошлом году дома тоже по 20 продавал.

1 лайк

На Закарпатті козяче молочко 50 гр.за літр, сир козячий 200-230 гр.а коров’яче 15 гр.літр.

12 лайков

На Прикарпатті так само.

1 лайк

я беру домашнє коров’яче 35 грн за 2л. Львів

Домашне коровьяче 30 грн 3-х литровая банка.Харьковская область,от Харькова 140 км

Просьба уточнять область/город.

1 лайк

У нас коровье молоко по 12 грн/литр. Полтавская обл, Миргородский р-н. В самом Миргороде по 15грн/литр.

2 лайка