Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

У нас литр коровьего равен (чаще даже дороже) цене литра бензина. Козье дороже бензина примерно втрое.

7 лайков

В Харькове покупаю коровье 50 грн 3-х литровая банка

Да, теперь поняла. Ближе к Днепру. Я очень давно там была :blush:

У нас в Киеве тоже 50 - 60 гривен молоко продают. У меня просто ну оооочень глухая периферия )
Марьяна , да коровье ) Козочки еще не окотились )

1 лайк

Оу! Уже даже по 60 есть?! Пора поднимать, пожалуй.
@Mila_koza Люда, видишь, а вы всё по 40.

4 лайка

:grin: поднимем со следующей недели, уже мужа настроила…

4 лайка

Люда, то 3л коровьего :smile:

В прошлом году продавала по 40 грн/литр в Киев, в очередь не стояли, но и не оставалось особо молока :smile::see_no_evil: Местным по 25грн/литр и в свою тару.

В этом году поднимать буду, пока сказала 50 - и готовы брать, но молока нет :see_no_evil:

4 лайка

Блин, а я уже чуть было не повысила своим цену :laughing: Жаль :roll_eyes:

5 лайков

Девочки, на сколько процентов Вы повысили цену на сыры в этом году?

Скоро пойдет молоко и стал вопрос по цене. Позвонила своей оптовичке, а она говорит что на рынке цена не поднялась. Покупают по осенней цене всю молочку.

Вот понимаю, что обманывает, но проверить не могу. Окоты ещё не закончились.

4 лайка

Елена, я слышала раньше, что сезонно молоко отличается по цене (не помню, когда дороже, когда дешевле), но, честно говоря, не совсем понимаю, чем это обосновано. И тем более как соотносятся окоты с потребительским спросом У меня цена на молоко уже год как не меняется. Повышать пока не планировала. Сыры - не знаю, не продаю.

2 лайка

Люда, я тоже подняла цену на молоко и сыр. Молоко по 50грн, как ни странно никто не возмущался, и даже новые клиенты появились. На сыр тоже подняла мягкие 350грн, твёрдые от 450 грн. в зависимости от того какой, какая выдержка и т.п. Муж пережил и сказал, что таки да за такие деньги мотатся по Киеву приятнее.:hugs::hugs:

17 лайков

Видишь! А Женя сопротивлялся :upside_down_face:

3 лайка

Да ну у нас по другому никак проезд подняли у нас с 18 до 22грн. + от нас добраться до Калиновки 5грн. Только дорога получается 54грн. Это не считая расходов по Киеву. Про сено по 100грн. отвратного качества я молчу…но сейчас перебирать не приходится.

11 лайков

Люда, а вы не на машине развозите??? В руках как же всё унести?!

1 лайк

Нет не на машине, в руках - Люд, как ослик Иа Женька, на машине вообще если посчитать не выгодно с ценами на бензин, да и она у нас не совсем на ходу, так по месту вырываемся, а с киевскими джигитами опасно…

4 лайка

Мы берем за доставку 30 гривен адрес. Топливо на дорогу туда и обратно в этом случае отбивается. Молоко 55 гривен литр - спрос сейчас (зимой) превышает наши возможности, но обеспечиваем в первую очередь постоянных клиентов.

15 лайков

Да, но у нас пока машина не в том состоянии., ремонт нужен. Пока управляемся так :slight_smile: , понятно машиной можно больше увезти и удобнее, нет привязки к транспорту.

2 лайка

Аленка, врет твоя оптовичка. Цены поднялись. Мне на молоко подняли на 2 грн за литр. Козье пока возят по осенней цене, но я доплачиваю за доставку, им выгодно. Ставь свою цену, не хотят брать молоком - вари и продавай сыры. Халлуми выгодно - сварил, продал. Бельперы. Накатала, лежат, потом продаешь.

12 лайков

я вчора купувала молоко коровяче -20гр/л
сир кисломолочний(творог) - 65 гр/кг
Львів

4 лайка