Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

Привет.На Космическом рынке тоже по 15грн. за литр

У нас походу козье молоко не ценится! :persevere::persevere::persevere:

2 лайка

Ничего…заценят. Просто кто хочет нормально питаться, тот рано или поздно будет брать у вас молоко. На меня тоже поначалу смотрели с непониманием…а теперь сами просят молоко и сыр.

13 лайков

Будем надеяться! :blush:

Я у соседа беру 1 литр коровьего 7 грн, отдает с радостью, принимают по 5

1 лайк

Ну и цена. Если нормально кормит, то выходит, что в убыток?

Сено 1 кг в этом году 4 гривны, молоко по 5… Зато бензин уже по 32!

11 лайков

У него три коровы еще и телку оставляет :scream:, куры, свиньи, лошади 2, сена сам заготавливает. И живет сам

9 лайков

Настоящий хозяин. Где-то бы жил в достатке.

6 лайков

Киевская область.Згуровский район. Я молоко продаю по 40 гривен банка.Сейчас сдаю оптом все что остается по 35 банка. Весной когда приедут дачники молоко будет по 45.творог 70.масло 220 сметана 60 литр. Я ценю свой труд, дешевле не продаю. Хотя сельчане продают молоко совсем дешево, а я не буду , у меня слава Богу и по моей цене молока не хватает.

9 лайков

Мы у соседки покупаем молоко коровье по 20 грн за 3 л, сливки (масло) - 80 грн/литр. При этом женщина аккуратная и совестливая, молоко вкусное и не разбавленное, и коровы чистые. У неё всегда очередь, чтоб сливки купить заказываем за неделю. Ну это и понятно, при такой цене.
У других хозяек уже давно дороже.

4 лайка

Ну вот… народ с Запорожья козье молочко для сыроделия ищет, а вы так дешево. У нас минимум 25 еще тем летом было

А где там частный сектор?

Вообще, парадокс, литр бензина стоит в 5 раз дороже литра молока! Где еще такое есть? В какой стране?

8 лайков

@Varvara,я так же возмущаюсь за сладкую химическую воду, которая в разы дороже, очень часто дети на переменах её покупают, лучше б молоко школьникам продавали.

7 лайков

Именно, только натуральное молоко, а не пальмовое магазинное. В мое школьное время молоко и компот были в школьной столовой всегда. И только здоровая еда.

6 лайков

Сегодня с машины. Приезжают с Житомирской обл. по пятницам. Пробовала сыры Гауда и с пажитником (нынче модно с пажитником стало делать, все уже делают :rofl:) Видно,что выдержанная гауда. 190 грн. И что это за цена, скажите?? Спрашиваю местных. Откуда. Брусиловский р-н. Типа там коровы на корове и у местных молоко по 2.70 заводы принимают. Сметанка 25, творожок по 30. Не то,что у нас аж! по 55! (это я про творожок). Соседка, кстати, брала творожок по 55 в Бородянке (райцентр). Говорит,сначала нормально так ели, а через неделю лежит себе и лежит - не скисает. Даже кот не стал есть. Что в него добавили?
Но гауда реально хорошая была… Непонятная цена. Еще ж перекупщица свое накинула…
А молоко козье по селу давно уже по 25, думаю с этого года минимум 30 будет.

4 лайка

Внизу . За Пьяным домом. (если знаете. Поселок Скальный).

Это цена литровой или трехлитровой банки?

Трёхлитровая банка.Соседки по 25 и 20 продают три литра.

На сколько я помню молочко у Вас коровье?

1 лайк