Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине

Девочки, мало лайкать! Вы мне цену подскажите! :smile: А то покупатель уже почти на пороге :smile:

Люда,лайкають ті ,що самі хотять ціну узнать.:grinning:

4 лайка

Скажите ему, что я сказала: “по 800 грн./кг. продавать.

6 лайков

За выдержанный авторский сыр для Киева вполне приемлемая цена.

3 лайка

прикиньте сколько литров молока на него пошло, сколько примерно стоит работа Ваша, сколько ушло электроенергии и будет +/- себестоимость, ну и наценка. Сильно много не стоит ставить цену, можете и отпугнуть покупателя.

800грн за кг приемлемая цена??? я отстала от жизни…или я уже нищая…

5 лайков

Я когда мужу рассказываю какие цены на сыры ставят, он мне сразу предлагает купить много коз :sweat_smile: :wink:

7 лайков

Елена, на фестивале такой сыр стоил бы именно столько и не меньше. Там по 400 молодые продавали

2 лайка

Люда, а вы не стесняйтесь говорите свою цену, торг же ни кто не отменял.
Вот расскажу на примере яиц домашних. Даже у нас в селе по 50 грн за десяток уже цена, а мои постоянные уже совсем оборзели 35 грн им дорого. Я сказала, что яиц нет, а новые клиенты берут по 50 и всё ок )))

17 лайков

Лена, ну так на промышленные в магазине уже под 300 гривен. А выдержанный крафтовый для Киева, думаю, вполне.

1 лайк

Катя, кстати, спасибо за цену на яйца, а то я только начала продавать, а в голове было 35 по последним данным. Теперь будущим покупателям буду озвучивать 50.

5 лайков

Да, не богатые мы) Но смотрю, что у девочек так и остались цены весенние на крафтовые сыры. Выходит уж, что дешевле цена, чем на магазинные. Сама видела в последний визит Российский по 280 гривен за кг.

2 лайка

Скиньте перекрестную ссылку на конфеты, пожалуйста.

1 лайк

Галина, это как и откуда?

А Ви в конкурсі не берете участь?
Тут вставте ссилку на свій рецепт у цій темі де ви його виклали.
дивіться тут як це робити

Ааа, нет, я не беру участие в конкурсе :slight_smile:
Да и рецепт пока не выкладывала. Когда оформлю, тогда́ кину.

2 лайка

Мы продаем молоко по 60 грн за литр

За натуральный продукт без консервантов и прочих добавок - вполне.

У нас некоторые выдержанные сыры и дороже бывают.

14 лайков

Мариночка спасибо, ещё попробую:)

9 сообщений перенесены в тему Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2019 в Украине