EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

(Таисия) #121

Я звонила , тоже почти повелась . Но что-то меня остановило .

(Елена) #122

Сейчас реальная цена сена - 6 тысяч. или даже 7…

(Игорь) #123

Как я Вам завидую, беру в Борисполе сено по 150грн. тюк 15кг. Солому по 80грн за такой- же тюк((((

(Svitana) #124

Так и я сказала, что плачу только по факту, либо же говорите адрес я сама приеду заберу ) Адрес дали без проблем: с.Чабаньі, ул.Киевская 28. Но на карте по єтому адресу никакого ангара нету ) потому я даже не стала думать туда ехать.

(Инна) #125

У нас в области таких объявлений всегда несколько. Смотрите, когда зарегистрирован продавец на ОЛХ . Как правило, в том же месяце, когда подали объявление.

(Svitana) #126

Когда зарегистрирован человек на ОЛХ не имеет значения, поскольку мошенники попросту покупают аккаунтьі у давно зарегистрированьіх пользователей. Вот такое предложение я однаждьі получила (года два-два с половиной назад)

(Инна) #127

Да эти мошенники еще не дошли до такого, у них пока все проще - регистрируют в том же месяце.

А вообще, обалдеть, до чего люди могут додуматься в стремлении обмануть других. Иногда просто диву даюсь полету фантазии. Дело касается не только сена, а и всего остального.

(Ксения) #128

ужас…у нас солома 30 и сено 70 и то кошмар

(Лилия) #129

Краматорск,донецкая обл,сено 80 гр тюк, солома 40 гр тюк

(Наталья) #130

Сегодня покупала мешок отрубей - 80 грн
И мешок мешанки (дробленная кукуруза, пшеница и ячмень в равных пропорциях)-130 грн
Волынская обл

(Ирина) #131

Народ, а кто-то уже на зиму заготовки делает?! В киевской области начали косить сено, цена 4500 грн/тонна на обычное разнотравье :crazy_face:

(Наталия) #132

Ира, вы меня сейчас убили
Где вы такую цену нашли?

(Ирина) #133

Это много или мало?! :laughing:
Если есть дешевле в киевской области - срочно делитесь контактами! :wink:

(Елена) #134

Вчера звонила своим поставщикам лугового сена. Цена выросла на 10 грн на тюк вес до 20 кг. Все тюки разные.
Вообщем 40 грн за тюк. Пока других предложений нет.

(Марина) #135

У нас в той же области обещают от 45 до 55 грн. Тюки разные , от 15 до 18 кг, зависит от заготовителя . Так как у нас монополия и местная мафия , выбирать не приходится. :expressionless:

(Таисия) #136

У нас тонна люцерны 2400 т.гр позавчера привезли пока 2 тонны .

(Елена) #137

А мы сами сено собираем. Муж на тех выходных косил, хорошо дождя не было, сегодня на горище закинул. А солому потом докупаем у тех, кто сажает пшеницу.

(Таисия) #138

Лена , так мы тоже косим сами . Две машины привезли . Но еще покупаем , а то с моим кормлением не хватает .

(Елена) #139

Я люцерну сею сама. А вот луговое всегда покупаю не меньше 200 тюков. Чтобы было разнообразие.

(Снежана) #140

Мы сегодня сено но сеновал сложили, много, не одного года такое сена не было. Убрали 1/3 луга, а сеновал полный. Трава высоченная и очень густая, и это на песке, так,что я думаю в этом году должны быть с сеном и дорого не должно быть.