Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

вчера в Броварах на сельхоз рынке покупали овес - 210 мешок (кажется там 5 ведер), ячмень - 225 мешок (4 ведра), кукуруза молотая - 40 грн ведро.

1 лайк

а мы тонну недавно купили, хороший дяденька нам из Погребов привозит - 65 грн тюк, летом тоже тонну покупали - 60 грн тюк был. но за доставку немного еще заплатили.

1 лайк

Ведра бывают очень разные)

2 лайка

мешок запечатан, можем взвесить. :slight_smile:

Да я к тому, что ведрами измерять не показательно. На кило - сразу понятно, высокая цена, или низкая.

3 лайка

Завтра едем за новой партией сена, надеюсь уже до выпаса хватит. ВРОДЕ, договорились по 65грн за тюк+500грн доставка. Берем 100тюков.
В районе у нас уже продают по 80-85 грн за тюк.
Это люцерна. Разнотравья у нас нет.

3 лайка

согласна конечно :wink:

Мені привезли вчора кукурудзу по 3грн. за кілограм, взяла півтонни.

Бачила оголошення сіно продають по 40грн. за тюк, люцерна, берегове все в одну ціну. Від мене за 30км.
Незнаю, можливо мені свого сіна вистачить. Думаю поки що…:thinking:

Це Хмельниччина

4 лайка

Хороші у Вас ціни, Зою!
В мене ще теж на горищі сіно не зачеплене. Та переживаю. Нехай краще залишиться, ніж в березні з ума сходити і не знати чим любимок годувати.

4 лайка

Я летом с доставкой по 45 брала,поэтому и шокирует а люцерки нет уже наверное месяц на рынке

Дніпропетровська обл., Софіївський р-н :я-нь 5700грн/тонна, к-за 4000, п-ца 5000-5500.

1 лайк

У нас цена на кукурузу упала,была 35 за ведро,сейчас 30грн

Одесская область
Кукуруза 6
Пшеница 5,6
Жом 6,5
Гранулы люцерны 10

1 лайк

А гранулы люцерны где берете, у себя по месту? Я че-то плохо ищу наверное.

Большая Долина

на ОЛХ видела по 7 в Запорожье
С доставкой нова почта где-то по 11 выходит если один мешок взять

1 лайк

А как даёте гранулы люцерны? Я размачивала, носом воротят… :frowning:

Я в Борисполе (20кг мешок) нашла и в Буче (области) (там могут насыпать сколько нужно) по 8 грн гранулы люцерны. Новой почтой заказала, чёт дорого вышло. Чуть позже могу посмотреть сколько. Кажется 30кг, которые из Бучи ехали обошлись 101грн доставка в Киев.

1 лайк

Я тоже размачиваю вместе с жомом
потом туда же зерновые и макуху и отруби
Трескают отлично
И сухую давала, грызут
Но сухую стрёмно, сейчас холодно, много не пьют

2 лайка

Спасибо. Попробую :slight_smile:

Следующий год: Цены 2019 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе