EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

(Людмила) #263

Галина, спасибо большое. Завтра буду связываться.

(Галина) #264

Багато не треба, але щоб на все, що хочемо вистачило) Це, як козак Василь з фільму “Пропала грамота” казав: багато не вип"ємо, але відро :rofl:

(Галина) #265

Якби все добре вийшло) Бо зима дооовга, а вони їдять). Ну, і звісно дояться)

(Людмила) #266

К сожалению, в доставке отказано :frowning: А жаль…

(Галина) #267

Я попитаю у нас грузовик, щоб міг до вас завезти. Дайте в приват свої координати і, хоч приблизно, допустиму вартість. Спробуємо) ще так. У них просто машини зараз повним ходом возять кукурудзу.

(Нина) #268

Вчора чоловік купив нашій “мадам” овес і ячмінь. Все по 5грн.\кг.

(Марина) #269

Спрашивала в Закарпатье цены на сено, сказали - в этом году очень дорого, все лето дожди заливали. Луговое 500гр/100кг, отава 600гр/100кг А на ОЛХ видела по Карпатам и по 2гр/кг, пишут - зеленое.

(Людмила) #270

Это разводняк скорее всего. Деньги наперёд просят.

(Марина) #271

Спасибо, Людмила. Я по-любому сено не глядя не куплю. Пока еще и коз нет, так интересуюсь, пытаюсь посчитать, что и как…

(Yuliya Lazareva) #272

Белгород-Днестровский овес на рынке где корма 8 грн :roll_eyes:

(Надія) #273

Галина. на якій базі в Василькові жом брали? Дайте наводку, будь ласка!

(Галина) #274

Прошу). Кормушка,ЧП Васильків

(Татьяна) #275

Тернополь:сено люцерна тюк 20кг- 50грн. разнотравье тюк -35 грн.кукуруза,овес,ячмень-3,50кг.

(Татьяна) #276

если покупать не тюкованое,то по 2.50 за кг.

(Oksana) #277

Вчера офигела луговое сено 70 грн за тюк,и он не большой, солома каток большой 300, ячмень и пшеница 50 грн за ведро, кукуруза 28-30 Днепропетровская область.

(Надежда) #278

Недавно покупала 100 тюков соломы, заплатила 3500 за солому и 350 за доставку.

(Немарта) #279

Может, кто тут подскажет: где по чём принимают тыквенные семечки?
У нас оптовики принимают за гроши, вернее не принимают, т. к. за предлагаемую ими цену 30 грн. никто (почти) не сдаёт, у меня ещё прошлогодние стоят, + этого года.
Ау! Граждане козоводы, вы ж своим козам тыкву даёте, куда и по чём семена сбываете?

(Юлия) #280

Едят козы вместе с семечками, никогда не дастаю отдельно
Разве что для семьи пожарить

(Ирина) #281

Я где-то читала козам семечки нельзя давать и постоянно выбираю.

(Марина) #282

никогда не выбирала семечки, едят на ура