EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

(Галина) #223

Львів -тюк сіна 40 гр, приблизно 20 кг.

(Наташа) #224

Та у вас золоте сіно,

(Татьяна) #225

Нашли сено,луговым назвать сложно,много камыша,цена 100 грн.,но так как мы берём у него каждый год,нам по 60 отдал.И что вы думаете,мои дамы его не едят . Сижу расстроенная,аж реветь охота,2 месяца ни одного объявления о продаже сена,давала сама “куплю сено” и тишина.Более менее хорошее за 120 км от города и то цена космос.Вот и думаю,а если девки его наотрез откажутся есть?Что делать?Капец,что ж за год такой.:disappointed:

(Инна) #226

А мне кажется не сезон. Съедят они его. Просто еще зелени хотят. Мои козы аж дерутся за камышом. Но сена купить уже не возможно тоже найти.

(Татьяна) #227

Мои зелёненький молодой тоже хорошо ели,я когда за сено спрашивала,продавец предупредил,трава,но камыша больше,а так как выбирать не с чего поехали за таким.

(Ольга) #228

Концентраты, побольше отрубей, биотан, сода - будут есть :slight_smile:

(Марина) #229

Олечка, у меня вопрос по Биотану - в каких количествах его давать на одну дойную и на молодняк? И как - постоянно или курсами?

(Ольга) #230

Ответила в другой теме.

(Оксана) #231

Не совсем по теме, но не нашла соответствующую, решила спросить здесь.
Подскажите, пожалуйста, стоимость кило кормового буряка. Хочу купить у соседа, а он цены не сложит.
Запорожская область.
Заранее спасибо за ответы.

(Марьяна) #232

Черкасская обл. 2,50-3,00 грн за кг

(Елена) #233

Харьковская область кормовой буряк 2-2,5 грн. за 1кг., гарбузы 0,5-3 грн.за кг.

(Оксана) #234

Марьяна, Елена, благодарю! :hibiscus:
Сосед таки озвучил цену - 5 грн/кг.

(Марьяна) #235

Ого! А они у него позолоченые что ли? :thinking:

(Оксана) #236

Каже: “неврожайний рік” )

(Марьяна) #237

Ну не знаю! Как по мне, то в этом году на урожаи грех жаловаться!

(Галина) #238

Це трохи закруто, у нас картопля на оптовому базарі дешевша, а це кормовий буряк.

(Марина) #239

Марьяш , да у нас в Харьковской области засуха была , ничего не уродило. Картошка на опте 5-5.5

(Елена) #240

Вчера привезли машину свежего жома. Жом 30 грн за тонну, а доставка 500 грн. От меня до завода около 3 км.

(Людмила) #241

Это я в вайбере группы нашего села кинула объявку, что куплю тыкву. Много. В личку написали, что тыква есть, приезжайте забирайте - по 8 грн/кило. Спасибо, говорю, у нас с АТБ по 3,5 грн :laughing:

(Оксана) #242

Видно, люди учатся ценить свой труд. :slight_smile:
Только вот где мне теперь купить буряк по адекватной цене - задача )