Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

Спасибо всем за ответы.Вот жизнь пошла все пытаются на тебе сделать деньги.

1 лайк

Спасибо оказывается у нас гранулы из буряка.а тут его не выращивают-у нас рапс и подсолнечник основные культуры.Вчера убирали пшеницу-соломы нет вообще-развеял Джондир как пыль и сразу перепахали.а у ржи рост 25 см.

2 лайка

Спасибо теперь хоть что-то понимать буду в этом вопросе.

1 лайк

Донецкая обл. Константиновский р-н. Покупала с машины 4 июля.
овёс 35 кг -185 грн (1 кг-5,3 грн)
отруби пшеничные 25 кг - 135 грн (1кг-5,4 грн)
ячмен.дерть 40 кг -230 грн ( 1 кг-5,75 грн)
макуха 30 кг -210 грн (1 кг- 7 грн)

2 лайка

Оля, то ми виявляється трошки земляки! :heart_eyes:Богуславський і Кагарлицький район поряд. Дуже бажаю, щоб ваша перша батьківщина звільнилася від зелених олов"яних солдатиків і все стало на свої місця. У нас багатющі чорноземи, але “хермери” - так свекруха їх називає, теж сіють рапс, соняшники і кукурудзу. Було на область 47 цукрових заводів а тепер з десяток чи і є. І відповідно жом- дефіцит. Паскудять :pig2: землю по страшному. Сіють трошки пшениці і ячменю, щоб розрахуваться з пайовиками. І для пайовиків тюкують солому. А ми стараємося хто як може Перепитуємо, домовляємось, упрошуємо. А шо робить? Є десяток кіз, які постійно щось жують, і є наша любов до тих кіз і хочеться мати якусь копійчину, та й як уцілілі потомки куркулів не можемо просто сидіть і ждать, Ген не вош- не убйош). Тому, щоб не дали міцно тапком по хребту за флуд), пишу і сьогоднішні ціни на зерно. В Кагарлику ціна одна на всі види зерна -50 грн за відро. Висівки пшеничні у млині 3,80 за кг. Солома пшенична горохова і ячмінна- 200 грн :flushed: великий круглий тюк.

3 лайка

В ограниченном количестве от проверенных заготовителей будет сено, выкошенное на лугу между речкой Десна и речкой Любич, разнотравье плюс ромашка, доставка только по Броварскому району.

Девочки с форума, которые в прошлом году покупали сено с этого луга у этих ребят остались довольны, вернее их козы :grin:

50 гривен тюк весом 18-20 кг. Стоимость доставки - индивидуально обсудите с продавцом.

Контакты дам в личку.

5 лайков

Запорожская область, Украина

Люцерна - 70грн/тюк
Эспарцет - 65грн/тюк
Луговое - 60грн/тюк
Тюки 12-14кг.

Адреса складов могу сообщить

1 лайк

Днепропетровская обл.Петриковский р-н, сено луговое 40грн тюк, люцерна была 45, размели сразу, солома ячмень 15 грн, ячмень 40 ведро…макуха коровяча 7-7.50 за 1кг, макуха куряча( супер оджим одни лушпайки) 25 грн ведро…

1 лайк

Здравствуйте, можно Контакты поставщика? Я живу недалеко, мне и Ирпень подойдёт.

Мне предлагают воз кормовой тыквы целой, а цену не озвучили, сколько она может стоит. Семечек там очень мало

У нас на рынке прицеп гарбузов от легкового автомобиля предлагают за 600грн. Не знаю дорого это или нет.

1 лайк

У нас тыквы тут море, если 300 грн то возьму, своя ещё есть, но не очень много

1 лайк

Харьковская область Богодухов. Овес на ведро 40 грн, в ведре 7 кг. Оптовая цена овес 5300 грн, ячмень 5500 за тонну.

1 лайк

Привез мужик тыквы воз, 200 грн, тыква на семечки, а баба, которая предлагала воз кормовой тыквы хотела 500 грн

7 лайков

На базе обновили прайс :grin: Кто не в курсе: грыс - это высевки, отруби; товч - это дерть. Диалект :relaxed:

8 лайков

Оля, а что это за база? Где она? Цены хорошие.

Понинка, Полонский р-н Хмельницкая обл.

1 лайк

Очень хорошие цены, у нас овёс 7 грн/кг и чаще всего его вообще найти нельзя,а ведро (6.5кг) смешанной дерти (ячмень, кукуруза,пшеница) уже 50 гривен:frowning_face:

2 лайка

Да, цены там хорошие, только продавец, он же грузчик, кукурузу цельную зажимает - мешки тяжёлые, ему в лом грузить. Мы бы и сами загрузили, так он вечно говорит что её нет. Редко когда пару мешков ухватим.

Запорожская область,г.Бердянск сено люцерна-90 грн луговое-60 грн ячмень-5,50,кукуруза-7,пшеница-5,50,овёс-12 .Сено “золотое”.

1 лайк