Что значит ваша "аватарка"?

Нііі,Олю, то не мишка :wink: - то козочку так кружок обезрожив і частину коси обрізав … Видно негоже козі рогатій та ще й з косою по форумі бродити :joy:

12 лайков

А у меня Jawl, это арабское имя Джол, мой сценический псевдоним, я в 2008-10г. занималась восточными танцами. Эх,когда это было?) Такие красивые костюмы были,сами шили,расшивали,танцы ставили. Я даже танец с кинжалами танцевала,папа мне специально кинжалы сделал. Он у меня мастер на все руки был.
Имя означает “идущая свободно” - это мое жизненное кредо с тех времён!) А на фото - я!)

30 лайков

А мене чоловік з дочкою реєстрували на форумі, Ольга українськими буквами на англійській мові, ну, якось так, і фото нашої кози, на той час вона була у нас новенька. А назва сторінки , то це місце проживання. Та і на сторіночці я все відкрито писала.

13 лайков

Я с 1 класса изучала английский (спец школа) ну и учительница подписывала меня как Helen. Стараюсь везде по английски регится. А приписка OK, ну наверное просто такое имя уже было, пришлось дописывать :smiley:
На аватарку давно хочу загрузить свое фото, только сколько ни спрашивала, недавно Антона даже в личке, мне никто не сказал - как это сделать. Но вроде нашла :rofl:

11 лайков

Одно время мы жили на Дальнем Востоке по соседству с цыганским бароном и его большим семейством, и одну из его внучек звали Ясмин, так мне нравилось это имя. Как ваш ник прочитала, сразу про нее вспомнила.:cherry_blossom:

6 лайков

А у меня все просто. Когда-то регистрировалась, уже точно не помню где, и к моему имени все варианты были заняты. Это был свободен, ну так и не стала его менять.:slightly_smiling_face:

12 лайков

Ничесе…какие мы темы всколыхнули :thinking:

3 лайка

Кхе… Со мной тоже все понятно, да?:wink::smile:

8 лайков

А у меня ник - кличка первой козы, с которой началось мое увлечение козоводством. Не могла без регистрации дочитать тему, пришлось быстренько регистрироваться, что первое в голову пришло, то и написала, не думала что надолго тут останусь, а оказалось так интересно и уютно. Вот и живу с таким ником.

25 лайков

У меня всё тоже банально просто.

Ник - имя и девичья фамилия Троц, так как когда я впервые зарегистрировала почту в инете мне хотелось найти давних друзей, а они не все знали мою новую фамилию.

Фото с младшей дочкой так как при всей любви к козюлям я в приоритете чувствую себя мамой, да и козочки появились ради деток :slightly_smiling_face:.

19 лайков

Оля, мне совсем не кажется что козочка выглядит нагло :slightly_smiling_face: очень обаятельная улыбака.

5 лайков

Рыжая-бестыжая)Мне нравится,хотя рыжих не воспринимала серьёзно :grin: Пообщавшись стобой мнение поменяла :thinking:

3 лайка

А у меня вроде тоже все просто archivarius-Сотрудник архива, хранитель архива.Почему так,потому как муж архитектор,а я хранитель его архива :smiley: Ну а с аватаркой понятно вроде.

14 лайков

У меня тоже все просто. Ник- это мое имя, а аватарка…искала на просторах интернета красивую картинку, сразу наткнулась на рисунок козла, но на очках кажется было написано “Коза ностра”, я сразу подумала о @Varvara Инне (у нее так страничка называется) и “подарила” ей ту аватарку, а себе нашла гламурную козочку. Как то так.:grin:

17 лайков

Ну и у меня все просто, имя и первая буква фамилии моей Секира…Аваторка просто с инета,мне почему то понравилось…Люблю английский, хоть его почти не знаю-вот и английскими буквами и написала :grinning:

9 лайков

Ну и про меня. Никнейм Варвара - это имя моей бабушки по маминой линии, моего кумира, очень мудрой женщины с огромным сердцем и большой открытой доброй душой. Всю жизнь стремилась и стремлюсь следовать ее жизненным принципам, быть такой же умелой хозяйкой, кулинаром и предприимчивым бизнесменом) Она меня научила по хозяйству всему, что умею.

Хозяйство сначала планировала так и назвать “Варварино подворье”, думаю, бабушка бы мною гордилась) Но жизнь внесла свои коррективы.

Когда приехали ко мне две мои первые козочки - Феня и Фрося, первая сразу стала хозяйничать, открывать двери, заглядывать куда нельзя, творить шкоду и все это молниеносно быстро. На что мой сын Гриша сказал - ну не коза, а прямо Коза Ностра какая-то) Так и прилипло это название.

Как и писала Наташа @NATKA, на мое юморное название хозяйства вскорости прилипла и аватарка, картинку любезно предоставила Наташа с просторов интернета. Уж очень точно характеризует название.

Кстати сказать, вновь прибывшие козочки вполне успешно поддерживают имидж названия. У каждой свои способности. Дана виртуозно просачивается в любые необыкновенно малые щели и между ногами вылетает из вольера за пару секунд, не успеешь глазом моргнуть. Коллективно умеют открывать дверцы стойл. Об этом писала уже на своей страничке)

33 лайка

А я НОЛИНА с 2003 года. Замуж вышла фамилию сменила, а так не хотелось терять свою девичью. Сейчас Моя фамилия НОвикова, девичья - ЛИсовая ну и имя - НАташа. Так стала я НОЛИНА :grinning:

33 лайка

Мое родное имя и полное, которое с первого раза не понимают , но оно мне очень нравится😊 Фотку сразу поставила так как не люблю прятаться, люблю открытость😉

19 лайков

Валентина.ник kpacava-1это моя почта.На аватарке моя козочка Ладушка.

10 лайков

А меня Дерезой муж прозвал ещё в конфетно - букетный период. Так и сказал : " Ну ты, Лена, и Деррезззза!" А когда за город жить уехали, снова припомнил мне мой козий характер. Это с его подачи козюлек завели. Причем начинали не с одной, а сразу с троих. Чтобы отражение своё каждый день видела в тройном экземпляре

30 лайков