Что такое "Вот хочу" и как с ним бороться😊

Наталя, ти молода гарна жінка, все в тебе буде добре.

3 Симпатий

Спасибо за тёплые слова, всё хорошее ждёт меня :blush:

3 Симпатий

Наташа как Ваши дела? Как дети? Давно вас не было на сайте

Привет всем и Христос воскрес!
Наконец мне Антон помог восстановить мою страницу
Жду не дождусь узнать что у вас тут нового, что изменилось, кого замуж выдали:grin::wink:

12 Симпатий

Были сегодня на ферму. Коровы доятся сами. Всё компьютеризовано, ни одного человека не было. Одно удовольствие.
Молоко берёшь сколько нужно, оставляешь деньги и уходишь

13 Симпатий

І де така ферма знаходиться?

1 Симпатия

Хотела сегодня сходить посмотреть как называется точно село, но не дошла.
Я сейчас живу в Германии, Нижняя Бавария. Село Ауербах ин дер Оберпфлац. А ферма - 2 км от нас. Тут много ферм, но были мы только в двух. И две по среди села. И никому не мешает, никому не воняет. А было бы в Молдавии - все соседи заставили бы закрыть ферму :grin:

10 Симпатий

Девочки, кто может посоветовать какую лучше кормушку-сетку взять

Там глазки 3х3, 5х5 и 10х10

У мене друга, 5*5, сама в’язала, мені дуже подобається, тай козочкам теж, по сіну втрати мінімум, один мінус сіно наповнювати незручно.

1 Симпатия

Лучше помельче, меньше будут высыпать и застревать. По качеству мне последняя понравилась.

1 Симпатия

Думаю прийдется и мне связать такую. Покупать дорого. А веревку какую лучше взять?

2 Симпатий

Лучше крепкую, типа капроновой. Приблизительно 3 мм.

2 Симпатий

Добрый день Наташа,погостила у вас на страничке.Какая вы целеустремлённая женщина.Дочки у вас красавицы ,а старшая девочка явно талантливый кондитер.Начала читать страничку с самого начала,когда вы ещё в Молдове обустраивались,а тут смотрю уже и до Германии добрались.Ну вы даете!
Видно вам любое дело по плечу.Заходите в гости ,моя страничка на форуме " Добродар", буду рада знакомству.

1 Симпатия

Добрый день, Аня. Очень приятно познакомиться, с удовольствием зайду к вам в гости. Спасибо за добрые слова. К сожалению хочу много, но не все удаётся :see_no_evil:. Сейчас с этим кризисом хочу вернуться домой. Хотелось конечно хоть чуть чуть заработать и расширить своё хозяйство, если не повезло с мужем. Но, значит мне не дано. Придётся уже как раньше выкручиваться
:grinning:

2 Симпатий

Девочки, спасибо за ваши ответы. Советы учтутся:kissing_heart::hugs:

Кто стремится, тот достигнет. Муж вообще дело наживное.Про " значит мне не дано"—Если достойного нет,то не стоит тратить свои силы и молодость на кого попало.А Бог рассудит как лучше.Скорее всего ваш человек ждёт вас где-то впереди.Вы есть у ваших девочек и они есть у вас и это самое главное.Нас у мамы три дочки,от двух браков.И она вырастила нас сама,тоже мужья оказались так себе :wink:,И она больше достигла чем некоторые с мужьями.
Всех благ и свершений мечт и надежд вашей семье. :revolving_hearts:

10 Симпатий

Как же хорошо когда есть люди которые в любую минуту могут поддержать. Спасибо вам большое за то что вы есть :smiling_face_with_three_hearts::hugs::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

2 Симпатий

Девочки, у меня такое счастье! Сегодня открыла пакет с сыром Пармезан. Фотограф из меня некудышный, но вкус и запах… Ммм! Не передавать… И это все, благодаря Вам, моей новой семьи

21 Симпатия

Красотища,а я все ещё никак не соберусь сделать сырочек.Все малышей жалко,хоть и шашлычки ,а все равно ж дети,молочка ещё хотят.Ну вот до двух месяцев их довыпаиваю и хватит.Только двое нахлебников останутся.Амур наш будущий султан гарема и козочка от Ласуни,будущая молочная- премолочная коза. :wink:.Тогда с божьей помощью и я начну сыроварить.А пока пооблизуюсь смотря на твой обалденный сырочек. :+1:

5 Симпатий

Спасибо. Ну,на моих не знаю если сможешь любоваться. Тут у нас есть эксперты. Я любитель :blush::smiling_face_with_three_hearts:

2 Симпатий