🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Сыр Ясаманский
Выдержка 8 месяцев.
Наполнитель уцхо-сунелли
Сыр терочный или колоть кусочками.
Мужу очень и очень понравился,вкус необычный такой

10 лайков

Хотите увидеть мои впечатления ? Я такого восторга не испытывала со дня рождения внучки! И вот сегодня я получила сырный подарок от Тани [Brovarchanka] !!! Спасибо огромнейшее !!! 13.02. у меня ДР - баба ягодкой станет! :grinning::star_struck: Теперь праздничный стол украсит огромная сырная тарелка !



Все сыры перепробовали конечно же … как же можно удержаться. Названия позаписывала , летом начну учится варить твердые сыры !

50 лайков

Так, баночки бигом прячьте подальше! И потом ночами, чтоб никто не видел, хомячить, а то отберут!

9 лайков

Оооо, у меня тоже у брата день рождения в этот день!
А фото все эмоции передала, только нужно было ещё и фото с дигустацией :grin: думаю там тоже эмоции бушевали! Вообще на такое спокойно смотреть нельзя! Пойду бельперы и булетики катать, для успокоения! :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

@yasaman и @olga79, обязательно и Сразу не забудьте показать ваши призы

4 лайка

Обязательно покажу :relaxed: Но пока Ира в путешествии. А нас тем временем закидывает снегом и крадется коварный грипп… Зима однако :grin:

7 лайков

Я в субботу уже буду на родине :slight_smile:

4 лайка

Ура-ура! Приехал мой подарочек!:grin::heart_eyes:
Спасибо Марьяночка!
И вкусный сюрприз очень порадовал!
Открываю коробку с весами, а там…тушенка домашняя!:heart_eyes:
Обалдеть!:hugs:
^8BD4DDE7675D9CF16325865D718D247CF51F6B5ADB7689DD5F^pimgpsh_thumbnail_win_distr

^0CBC7024E9877832F1347F620A0F43D63DEE11A27CF4C94FCE^pimgpsh_thumbnail_win_distr

^40E5EF3BCAACAD821DEDFFF22CA44CDF4F5D355969A023757C^pimgpsh_thumbnail_win_distr

38 лайков

Вітаю, дуже цінний на господарці подарунок!

3 лайка

Рада, что все понравилось! :slight_smile:
Тушенка приготовленная в автоклаве, гусиная. Приятного аппетита, а весы пусть долго работают и будут хорошими помощниками в хозяйстве :slight_smile:

18 лайков

Понравилось - не то слово! А тушенку у мужа еле отобрала! Он ее уже пробовать хотел. :grin: Говорит - Я ее первый нашел!:grin:
Спасибо Марьяночка!:relaxed:

Спасибо Галина!:slightly_smiling_face:

9 лайков

Мне так приятно… Мало того, сейчас чувство, как в детстве, когда играеш в добрую фею и исполняешь чьи то желания. Люблю когда от моих поступков кому то хорошо! :blush:

18 лайков

Олечка поздравляю с подарочком!

2 лайка

Сегодня ещё один приз нашёл конкурсанта :relaxed:

Я стала очень счастливой обладательницей 100% англо-нубийского козлика :heart_eyes:

Вот так неожиданно, благодаря организаторам конкурса Антону и Татьяне Андриевским, а так же щедрому спонсору Ирине @Solnce_vsem, вектор моего козоводства слегка поменялся :grin:

Огромное всем спасибо! :rose::heart::sun_with_face:

57 лайков

Оля, как я рада за тебя!! Поздравляю, пусть радует дочками, да побольше, побольше!!!

5 лайков

Оля, поздравляю! Ты выиграла достойный приз! :rose::rose::rose:

3 лайка

Оля, вітаю. Нехай новий вектор твого козоводства принесе тобі моральне (професійне) задоволення і зростання, матеріальних благ і бути щасливою завжди, як на цьому фото.
Подарунок достойний- ти своєю добросовісною працею його заслужила.

8 лайков

Ничего себе козлик, это уже почти козлище, поздравляю!!! Молочных красивых дочек от него!

5 лайков

Оля, какой красавчик!!! Поздравляю!!

4 лайка

Оля, поздравляю :rose::rose::rose:

козлик великолепен

5 лайков