🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Ну раз право выбора не имела :smile:
Тогда я буду наслаждаться вкусным сыром от Юли @yasaman
Все спасибо! Было очень приятно понерничать :sunglasses:

17 лайков

Оль, поздравляю! Весы это здорово а главное полезно и памятно!

3 лайка

Девочки всех поздравляю с победой в конкурсе.Так интересно было читать,когда вы выбирали.Вам может быть ждать очереди было и долго.Но интрига была ,и если бы все выбрали подарки за 10 минут-поверьте было бы скучно.А так всем спасибо за настроение.:blush:

6 лайков

Очень даже отличный подарок !

Юля , я когда получила новогоднюю посылку и поняла от кого она , я очень надеялась что там обязательно будет хоть малюсенький кусочек сыра. Мне даже он пах через упаковку :grin:

А тебе вдруг целая корзина ! Здорово ! Поздравляю !

17 лайков

Юля, а я Вам тихонечко завидую! :slight_smile:
Сама бы с удовольствием выбрала в подарок сырочки. Прям представила как хорошо сидеть попивать чаек с вкуснейшими сырами. А горячие бутерброды… Мммммммм! :slight_smile:

6 лайков

Здесь не указана что целая корзинка :grin::rofl::rofl::rofl:
Вообщем я очень рада!

10 лайков
10 лайков

Марин, другое дело :grin::grin::grin:

4 лайка

Сердечек нет, не могу лайкнуть. Девочки, спасибо всем за поздравление! :slightly_smiling_face: И поздравляю всех победителей с призами!
Участникам спасибо за здоровую конкуренцию!
Спасибо организаторам за сам конкурс!
И спасибо моим любимым подружкам за то что подтолкнули меня попробовать свои силы и поддержку! Я вас люблю!:heart_eyes:

10 лайков

Я бы с удовольствием положила, но оставила как на подарок и очень далеко спрятала, что бы никто не покусился. Но я обязательно исправлюсь!

2 лайка

Ох, не поверишь, Юль, я тоже была уверена ( в случае моей победы) что сыры достанутся , аж слюньки текли! ПОЗДРАВЛЯЮ!

2 лайка

Ну, наконец-то все подарки разобрали, а то зрители тоже не спали, до 1 ночи болели , а с утра уже все глаза проглядели :rofl::rofl::rofl: !!!

3 лайка

Это точно! :blush: Ожидание выбора призов оказалось очень волнительным!
Теперь надо морально отдохнуть, а то муж меня совсем потерял…за время конкурса!:grin:

1 лайк

Девочки, какие все умнички!!! С победой вас!! Оказывается,быть в роли ‘наблюдателя’ тоже переживательно, хотелось просмотреть все созданные темы,раздать сердечки,т.к.все достойны побед. Спасибо за много новой полезной информации!!

6 лайков

Наша администрация обещала нам еще один конкурс, а призы —козочки и козлики. :slight_smile:
@Brovarchanka Таня, когда будет что-то известно? Очень уж интересно :slight_smile:

5 лайков

Боюсь, что за козочку я потеряю сон и пальцы о клавиатуру на мозоли изотру :rofl:

8 лайков

Жаль, что в призах не было сосуда Дьюара, хотя бы б/у, но рабочего… :grin:
П.С. Я бы раньше подключилась.

8 лайков

:grin: Оля , придется заняться тебе этим вопросом.
Поверь - я буду первая на ИО и услуги.

7 лайков

Дорогие наши победители конкурса, примите поздравления от администрации форума!

Спасибо большое всем участникам и болельщикам, группам поддержки, просто наблюдателям, а так же спонсорам!

Очень радует, что призы распределились так, как многие участники и хотели с самого начала конкурса.

Подитожим куда какие призы отправятся.

  1. Александра @Alya выбрала
  1. Ирина @EkoBuryaky
  1. Инна @Varvara
  1. Юлия @yasaman
  1. Ольга @olga79
  1. Ирина @IPM
  1. Ольга @Olga101
  1. Юлия @archivarius

Девочки, еще раз поздравляем с прекрасными призами, хорошим настроением и щедрым началом 2018 года!

Еще администрация форума решила, что подарки должны получить все победители этого конкурса, которые выполнили задания, но баллов немного нехватило до призовых мест.

Старались же, и мы искренне рады что, например, Лада даже постаралаь и разобралась с перекрестными ссылками :grinning:

Поэтому Лада, @ladusja мы вас тоже поздравляем с победой!

А так как вселенная услышала пожелание

Вы получите сырный подарок от “Созидоры” :gift:

А еще, в знак благодарности за предоставленные призы, администрация Козоводческого портала kozovod.com решила отблагодарить всех спонсоров конкурса, а именно, подарить на полгода места на главной странице для размещения рекламы.

33 лайка

Вот это сюрприз!!! Очень приятно! Спасибо огромное! :slight_smile: Теперь главное правильно использовать подарок.
Возник вопрос: период рекламы можно выбирать самому или только так как удобно администрации? Спасибо! :slight_smile:

3 лайка