🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Никто не спит?! :scream:
Призы караулите?! :wink: :laughing:

Пошла пока детей покормлю, может и моя очередь подойдёт - теперь с вами караулить буду :laughing:

2 лайка

Подружки, я вас поздравляю не ругайтесь , у нас форум " без зла, без обид".

1 лайк

Ну что, у Юли ещё есть 22 часа, чтобы определиться (или помочь определиться мужу). А я спать. Честно дежурила до часу ночи :relaxed:
Кстати, если вдруг моя очередь - разрешаю попытаться разбудить меня по телефону :joy: У моих будильников это вторые сутки не получается :relaxed:

5 лайков

Я так понимаю и мне можно топать спать :laughing:

Ладно… Раз ещё 2 человека впереди… Прийду утром :wink: всем сладких снов или уже доброе утро! :slight_smile:

П.с. Это прекрасно! Стоять в виртуальной очереди за выигранным подарком и караулить - свой черед, что б других потом не задерживать :smile:

4 лайка

Ира, пусть вам всем повезёт,лично ни кого не имела.

2 лайка

… тишина? Тишина… Эхххх, интригааааа … Спать… :relieved:

2 лайка

А он наверно внушает ей важность зааненского :grin:

1 лайк

Я уже. Лопнула :joy:

5 лайков

А вы заметили, что у нас в победителях одна Александра, одна Инна, две Иры, две Юли и две Оли :joy:

11 лайков

Шо?! Опять ничего не произошло?!:unamused:

Последние дни конкурса сутками сидели темы строчили и комментировали, какие ночи у всех активные были, красота!! :smile:

А теперь прям и зайти некогда… :smirk:

4 лайка

Доброе утро! Стоит все на место, спала плохо, подарок снился :joy:

6 лайков

Оля, ты тоже через сон открываешь глаза и заглядываешь на фомум? :joy:

3 лайка

Шел 15 час выбора подарков…
:joy::joy:

10 лайков

Та да … Уже и я начинаю волноваться. :grin:
Девочки , крепких нервов вам !

2 лайка

Доброе утро!
Простите меня за то, что не написала вчера. Моя кума сочла, что я была сильно напряжена на выставке и решила полечить коньяком. Немножко не рассчитала дозу и пациент уже читать не мог…
Я выбираю…
Скидка 2500 гривен на козьем рынке от Созидоры

22 лайка

Советуюсь с мужем: какие призы остались и что выбрать.

Послушал меня, послушал… И говорит, поменяйся местами на 8е место, что б не мучаться :smile:

6 лайков

@olga79 ты обиделась и спать пошла? :wink:
Возвращайся, твой ход :wink:

Оля говорила, что ей ночью звонить можно :smile: Поэтому сейчас позвонить не проблема :slight_smile: У кого там нетерплячка?

1 лайк

Скидка 2500 гривен на козьем рынке от Созидоры

Только объясните более подробно, я могу на козьем рынке выбирать любого козленка или только у Созидоры?
@Brovarchanka

2 лайка

Только у Созидоры

1 лайк