🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

Ну вот, теперь форум КОЗОВОД открыт на рабочих столах в интеренет-магазинах, клево :slight_smile:

9 лайков

Все участников и победителей поздравляю с победой. Молодцы создали много интересных полезных тем, написано с душой. Удачи! Встретимся вновь на беговой дорожке козовода !

8 лайков

Привет всем участникам и победителям! Сегодня уехал вкусный подарок для @Elena82 в Житомирскую обл. Фото-составляющее не прилагаю, т.к. это подарок. Приятного аппетита и новых побед в будущих конкурсах!

16 лайков

Мы все равно ждем фото вкусностей :wink: аппетит на следующий конкурс нагуливаем :slight_smile:

7 лайков

Спасибо огромное, всей семьей ждем с нетерпением!

4 лайка

А наш подарочек уже дома!!! МНОГО ПОДАРКОВ!!! Все очень вкусное и интересное!

Это еще не все, невозможно было разложить, деткам все интересно было


Это вяленые помидорчики и маринованый сыр. Я впервые попробовала такую вкуснятину

Это мед и сироп из сахарного сорго

Пастила из яблочка и абрикоски

Сырок, вкуснятина, а аромааааат… Вам не передать

Это шишечки, необычно и интересно и вкусно, я правда не знаю, может это в чай, но мы с мужем жевали :grinning: на пробу


Эще подарочки

и еще

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине и ее семье, Вы настоящая хозяюшка, я просто в восторге от Ваших творений. Все очень вкусно, мы все попробовали. Пастилу детки особо оценили, уже почти нет :slight_smile:. Меня очень заинтересовали шишечки, это ольха, вроде, в чем то сладком, мы его жевали, похоже на варенье из сосновых шишок, но не то. Очень понравились, ХОЧУ РЕЦЕПТ, если, конечно, не секрет фирмы.
Именно такие чаи мы пьем, Вы как знали, спасибо.
Еще раз огромнейшее спасибо Ирине, организаторам и всем спонсорам, участникам этого конкурса!

28 лайков

Уррря! Первый подарочек шикарный! Поздравляиммрпк… Ой, это слюна на клавиатуру капнула ))))))

7 лайков

Вот это подарки и много как !!! Какие молодцы семейство Бурякивських, ай да хозяюшка Ирина @EkoBuryaky !!! Какое всё замечательное !!! Поздравляю с такими чудесными подарками !!! Желаю почаще получать такие подарки !!!

12 лайков

Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что вам и вашей семье понравился подарок. Цукаты из молодых сосновых шишек - всеми любимая полезная сладость и просто так и как профилактика простуды. Когда требуется, мы предоставляем нашим молочным клиентам.
Наш мёд без подкормки пчёл сахарным сиропом и без обработки антибиотиками. Приятного аппетита!

19 лайков

Очень-очень понравился!!! [quote=“EkoBuryaky, post:638, topic:5496, full:true”]
Цукаты из молодых сосновых шишек
[/quote]

а я думала из ольхи :slight_smile:, очень похожи. Вкуснючие, и в правду сосной пахнут. И мед очень вкусный, у меня детки очень любят мед с молоком, ложка меда и чашка молока :slight_smile:, все-все вкуснючее! И упаковочка понравилась. Вот пример хозяюшки для меня. Буду учиться :slight_smile:

13 лайков

Привет все форумчанам!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Катюше @Veterin за вкусный подарок за побуду в конкурсе! Только не ругайте меня сильно, фото подарка не смогу показать. Когда посылку получила мы с девчатами на работе от сыров так были в восторге, что мы даже не успели ее сфотографировать! Съели одним махом в один присест (с винцом как положено!)! :blush:
Особенно понравились сыры с плесенью, коллеги до сих пор требуют добавку :grin:
Спасибо всем!
Конкурс превосходная идея, желаю в следующий раз победу всем, кто не смог победить. И рада видеть сколько наш конкурс привлек новых форумчан в наш дружный коллектив козоводов! :heart_eyes:

16 лайков

Нууу, это же не серьезно, без фото…
И еще, Лена, куда вы пропали?

6 лайков

Может у Кати фото есть? Так хотелось хоть глазком глянуть. )

2 лайка

Да тут я, рядом! Немного здоровье подвело после праздников, но я не унываю, всегда стараюсь на любимый сайт зайти :heart_eyes:

4 лайка

Возвращайтесь к нам скорее!

1 лайк

Все вернулась, Катюшин подарок меня окрылил!!! :grin:

1 лайк

А как же Риет??? Что совсем не понравился???

1 лайк

А кто козлят выиграл, Не забудте похвастаться! Не забрали еще своих подарочных козлят?

5 лайков

Я еще жду, моя девочка еще не родилась(((((

1 лайк

И я жду) Так хочется козлят потискать!) Но пока ни своих, ни подарочных…))