Большие котлы и высокие турецкие нержавеющие кастрюли со склада

Добрый день, внутрь, классика.

Rondell - это бренд компании Golden Electronics, россиян, которые размещают заказы в Китае,

Нужна будет кастрюля, обращайтесь, вес тот же, цена без немецких названий, доступнее :wink:

1 Симпатия

В серии высоких кастрюль 28х28 это ВНУТРЕННИЙ диаметр и ВНУТРЕННЯЯ высота,

Можно без проблем воспользоваться онлайн калькулятором, например

2 Симпатий

Есть, Турки раньше обзывали их 30л, но мы естественно по приходу все перемеряем, и чем больше кастрюля, тем больше “воруют”, но в том году признали, уже сделали правильные коробки, 28, а не 30 л, 42, а не 45 и 54, а не 60.

28л (40 см ширина х 26 см высота ) - 1183 грн

5 Симпатий

Есть и на 3, если молока совсем чуть-чуть :blush:

3л (20х10 см) - 235 грн
4,5л (22х12 см) - 275 грн
6л (24х14 см) - 305 грн
8,5л (26х16 см) - 375 грн
10,5л (28х18 см) - 445 грн

16 Симпатий

Котел это и есть большая кастрюля с первого и второго фото, разница лишь в том, что фото с каталога и фото в живую, бывает называют - бак, все кастрюли больше 21 л,

В оптовой торговле например, когда делают заказ говорят, “мне нужно 20 кастрюль 6 литров и 10 котлов 21 л”

В наличии:
28л (Ширина 40х Высота 26 см) - 1183 грн
42л (Ширина 45х Высота 30 см) - 1553 грн
54л (Ширина 50х Высота 30 см) - 1748 грн

В понедельник могу Вам выслать.

5 Симпатий

А вёдра из нержавейки у Вас бывают?

5 Симпатий

И вообще выставляйте что бывает:blush::ok_hand:Сковородки я так понимаю тоже есть.Я вот получу свою кастрюльку,заценю и ещё что-то выберу если понравиться качество

9 Симпатий

Тільки побувала на сайті, що в першому повідомленні, там багато чого цікавого і Сковороди різні, я б теж не проти. Але цін не знайшла. Мені сподобалися з двома ручками, чи є ціни, і можливість придбання?

6 Симпатий

Скажите пожалуйста, какой диаметр дна 11 литровой кастрюли?

1 Симпатия

это если молока совсем нету, как у меня сейчас :grin:

Готовить то что нужно, пора наверное обновить катрюльки, а то у меня пару кастрюль столетней давности, может кто помнит scarlett лет 15 назад их было валом везде…

Тоже интересует

Иду с заказом в личку

8 Симпатий

Есть, у меня дома, всей фирмы, друзей и родственников, турецкие сковородки, с настоящим гранитным покрытием и под индукцию, которые не боятся вообще ничего, хоть вилкой царапай и масла капля надо, в апреле еще будет серия с диаметрами от 18 до 30 см и черным каменным покрытием, а сейчас есть:

9 Симпатий

Она цилиндрическая, индукционный диск штампуется ко дну, а не “съедает” его, соответственно, 11 л - 24 см, 14 л - 26 см, 17 л - 28 см, 21 л - 30 см, бывает еще редко 8,5 л.

Завод делает только ведра под шампанское в линии для ресторанов и отелей HoReCa,

В Украине Вы можете найти сейчас только индийские, не советую,

Альтернатива дорогая, даже Новомосковский трубный завод сейчас не может ведра из стали вытягивать и эмалировать потому, что на запорожском, а не с магнитки металле работает,

В Украине в принципе с любыми ведрами сейчас дефицит, вернулся с выставки с новыми контактами, будем стараться удовлетворить потребность рынка.

5 Симпатий

За более 12 лет сотрудничества выработали определенный сегмент качественной и соответствующей цена=качество посуды, конечно время от времени завозя и новинки завода,

Посмотреть весь ассортимент напрямую завозимого товара можно посмотреть на сайте-каталоге нашей импортно-оптовой компании UST.biz.ua и уточнить лучшую цену для форумчан :wink:

3 Симпатий

Извиняюсь за нерабочую ссылку кастрюль завода в объявлении, совсем недавно они частично русифицировали сайт и слетели старые ссылки:

Убедиться, что товар действительно от завода Hascevher можно нажав:
http://www.hascevher.com.tr/product-details.php?i=1185

и

http://www.hascevher.com.tr/product-details.php?i=1335

Так же прилагаю “Висновок державної санiтарно-епiдемiологiчної експертизи”:

3 Симпатий

165 грн наложенным платежом, по предоплате Приват24 будет 85-95 :slightly_smiling_face:

1 Симпатия

Я такую заказываю (только вопрос: дно толстое?)

3 Симпатий

3-х слойное или дно типа сендвич, капсульное или индукционное,

Считается лучшим решением, где между слоев нержавейки находится алюминиевая пластина, которая быстро проводит тепло, распространяя его по кастрюле.

Таким образом, еда готовится быстрее и известные кастрюли с рекламой 5 слоев, не факт, что лучше, ведь 2 слоя нержавейки, как в нашем в случае, нагреются быстрее.

Сейчас такое идёт на каждой кастрюле и скороварке нашего производителя.

Толщина дна индукционной капсулы: от 4,3 до 8 мм в зависимости от изделия и литража.

4 Симпатий

Заинтересовал Котел 21 л 34х23 см.
Буду ждать прибытия.

2 Симпатий